Суббота, 20.04.2024, 18:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 23

Минфин РФ рассчитывает, что совещание у курирующего ТЭК вице-премьера РФ Аркадия Дворковича по новой налоговой системе в нефтяной отрасли пройдет в июле, сообщил глава департамента по налоговой и таможенно-тарифной политике Минфина Алексей Сазанов.

Отвечая на вопрос, почему совещание у вице-премьера по новой налоговой системе в нефтянке не состоялось до ПМЭФ, как планировалось, Сазанов сказал: “Потому, что мы еще думаем над параметрами НДД”.

В начале июня первый замминистра РФ Алексей Текслер заявил, что Минэнерго и Минфин пока сохраняют существенные разногласия по подходам к новой системе налогообложения в нефтяной отрасли и намерены обсудить этот вопрос на ближайшем совещании у вице-премьера РФ Аркадия Дворковича. Он в свою очередь говорил, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 23.05.2018

Минэнерго решило обязать «Газпром» закупать для российского рынка бензин за границей.

Цены на бензин в России, которая является одним из крупнейших производителей нефти, как это ни странно, постоянно растут. В сентябре стоимость автомобильного бензина у производителей выросла на 2,5%, после роста на 2,7% в августе, на 5,9% в июле, и еще на 5,5% в июне. А с начала года цены производителей бензина выросли на 27,4%. Самое интересное, что при этом цены производителей нефти снизились на 6,2%. Отчего же выросла цена на бензин?

Как заявил замруководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Анатолий Голомолзин, рост цен на бензин в России был сезонным, сейчас закончился, и начнется их снижение. По его мнению, летом на ситуацию оказали влияние т ... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 23.05.2018

В столице Башкортостана завершение отопительного сезона объявлено с 20 апреля.

Напомним, согласно правилам предоставления коммунальных услуг, утверждённых постановлением Правительства РФ, конец отопительного периода устанавливается при среднесуточной температуре воздуха выше +8 градусов в течение пяти дней подряд.

ООО «БашРТС» приступило к отключению подачи тепла в жилых домах по заявкам управляющих организаций, ТСЖ и ЖСК, а также муниципальным предприятиям, объектам социальной сферы и другим категориям потребителей.

В городе Агидель отопительный сезон планируется завершить в последней декаде апреля.

 

Просмотров: 293 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 23.05.2018

Санкт-Петербург, 2 июня 2017 года. Сегодня в рамках XXI Петербургского международного экономического форума ПАО «НОВАТЭК» (далее «НОВАТЭК») подписало дополнительное соглашение к Соглашению о сотрудничестве с Правительством Ямало-Ненецкого автономного округа.

Дополнительное соглашение предусматривает финансирование мероприятий на территории автономного округа в 2017 году в целях его социально-экономического развития.

Председатель Правления «НОВАТЭКа» Леонид Михельсон отметил: «Следуя принципам устойчивого развития и социальной ответственности мы развиваем сотрудничество с одним из главных регионов нашей деятельности. В 2017 году мы продолжим реализацию программ, направленных на поддержку коренного населения, социальных, обра ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 23.05.2018

Роснедра объявили аукционы на геологическое изучение, разведку и добычу на семи нефтегазовых участках в Ямало-Ненецком автономном округе с суммарными ресурсами 45,5 млн. тонн нефти и 167 млрд. кубометров газа по категории Д1. На аукционы выставили Южно-Каменномысский, Толькинский, Северо-Стахановский, Нярыльский, Западно-Новогодний, Западно-Карасевский и Апакопурский участки, - сообщает агентство нефтегазовой информации. Заявки на участие в аукционах принимают до 29 августа, подведение итогов запланировали 20 сентября. Разовые платежи за участие в аукционах варьируются от 112,6 млн. рублей за Апакопурский участок до 797,6 млн. рублей за Нярыльский участок. Южно-Каменномысский участок расположен в Ямальском районе. Ресурсы углеводородов на участке составляют по катег ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 23.05.2018

$IMAGE1-left$

19 августа 2017 года спортсмены завода по подготовке конденсата к транспорту (ЗПКТ) ООО «Газпром переработка» приняли участие во втором «Ямальском марафоне». Мероприятие проводилось городским Клубом любителей бега при поддержке Администрации муниципалитета, ООО «Газпром добыча Уренгой» и спортивных организаций.

На старт легкоатлетического забега вышли 176 участников из Надыма, Губкинского, Ноябрьска, Уренгоя. Среди них заводчане: инженер-конструктор 1 категории ПКБ Анастасия Нежинец, оператор товарный 4 разряда ГНС-2 Руслан Исматов и электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда участка №1 ЭС Дмитрий Семенюк.

Ямальцы проверяли свои силы на дистанциях 5, 10 и 21 километр. Анастасия Нежинец выбрала дистанцию 3 км и преодолела ее за 16 минут 52 секунды. Руслан Исматов, имеющий хорошую физическую подготовку, бежал 10 км и завершил дистанцию за 46 минут 05 секунд. Дмитрий Семенюк – ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 23.05.2018

Белоруссия демонстрирует открытость в вопросах строительства первой в стране атомной станции. Об этом заявил после посещения площадки строительства заместитель генерального директора по энергетике Европейской комиссии Герассимос Томас.

«Что касается атомной станции в Островце, то вчера и сегодня Министерство энергетики, регулятор, заказчик строительства предоставили нам данные касательно этого проекта, и я могу сказать, что представители всех органов власти открыто делились с нами той информацией, которая сейчас имеется», - цитирует европейского чиновника БЕЛТА.

«Это был очень открытый визит в открытой атмосфере, нам показали все, что мы хотели увидеть», - уточнил Томас.

Он также выразил надежду, что у Европы будет возможность обсуждать с Белоруссией сотрудничество в развитии технологий возобновляемой, альтернативной энер ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 23.05.2018

Поиск

Календарь