Среда, 24.04.2024, 23:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 19

Легковые и грузовые автомобили с двигателями, работающими на газовом топливе, могут получить право передвижения по выделенным полосам, сообщил министр энергетики РФ Александр Новак по итогам совещания президента России Владимира Путина с членами правительства в Ново-Огарево.

«Было поручено сегодня разработать комплексную программу развития рынка газомоторного топлива, которая включала бы в себя и стимулирование приобретения газотранспортных средств, и стимулирование субъектов Российской Федерации, чтобы предоставлять такие возможности как выделенная полоса, заезд в центр для техники газомоторной, и льготы по налогу на имущество для заправочных станций», — сказал Новак.

Он отметил, что за последние несколько лет примерно в 1,5 раза выросло количест ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 19.05.2018

Южно-Сахалинск. Компания "Газпром геологоразведка" получила положительное заключение государственной экспертизы на строительство в 2013 году двух разведочных скважин на Южно-Киринском месторождении в акватории Охотского моря. Сообщение об этом распространила пресс-служба компании.
В заключении подтверждено, что предусмотренные проектной документацией работы соответствуют действующему законодательству и позволяют обеспечить безопасное строительство скважин.
Бурение разведочных скважин на Южно-Киринском месторождении, как сообщило ИА Sakh.com,  будет проводиться для уточнения геологической модели месторождения.
Напомним, что на Киринском лицензионном участке "Газпром" ведет ГРР на Южно-Киринской и Мынгинской структурах. На первой из них в 2010 году открыто одноименное газоконденсатное месторождение. Ресурсы углеводородов здесь оцениваются в ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 19.05.2018

Стабильность на мировом рынке углеводородов – приоритетное для королевства задание, об этом заявил король Саудовской Аравии во время переговоров с президентом Российской Федерации в Москве.

Сотрудничество с Россией приближает Эр-Рияд к достижению вышеназванной цели. Страны являются крупными нефтепроизводителями, поэтому политика правительств этих государств оказывает значительное влияние на рынок. Король Сальман Бен Абдель Азиз Аль Сауд отметил, что кабмин повел себя сознательно, когда присоединился к сделке OPEC+.

Москва сократила производство углеводородов в сутки на 300 тысяч баррелей и продолжает участвовать в соглашении. Именно Саудовская Аравия и РФ стали главными инициаторами заключения сделки по нефти на более продолжительный срок – не ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 19.05.2018

Поиск

Календарь