Четверг, 25.04.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 18

Глава ОАО "Газпром" Алексей Миллер пригласил министра энергетики и угольной промышленности Юрия Бойко на торжественную церемонию по поводу начала строительства газопровода "Южный поток", которая должна состояться в декабре 2012 года в Краснодарском крае.

Как сообщают Украинские новости, рабочая встреча Миллера и Бойко прошла в Москве 15 марта в центральном офисе "Газпрома". В ходе встречи стороны обсудили вопросы сотрудничества России и Украины в газовой сфере.

По окончании встречи отвечая на вопрос журналистов Миллера рассказал, что на встрече, в частности, обсуждался вопрос о реализации проекта "Южный поток".

"Мы пригласили министра энергетики Украины и руководство "Нафтогаза Украины" на торжественную церемонию начала строительства "Южного потока" в декабре этого года в Краснодарском крае", - отметил Миллер.

Как со ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 18.05.2018

АК “АЛРОСА” предполагает, что инвестиционная программа развития дочерних предприятий – ЗАО “Геотрансгаз” и ООО “Уренгойская газовая компания” позволит в перспективе увеличить совокупную выручку этих активов до 20 миллиардов рублей в год, говорится в сообщении АЛРОСА.

ЗАО “Геотрансгаз” в среду приступило к самостоятельной реализации газа Валанжинского промысла Берегового месторождения (ЯНАО) через газотранспортную систему ОАО “Газпром” .

Запуск в эксплуатацию первой очереди Валанжинской залежи Берегового месторождения производительностью 1 миллиард кубометров ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 18.05.2018

Совет директоров ОАО «НГК «Славнефть» выдвинул 10 кандидатов для избрания в новый состав совета на годовом собрании акционеров, из них пять – представители ОАО НК «Роснефть» и пять – представители «Газпром нефти», говорится в сообщении “Славнефти”.

От “Газпром нефти” кандидатами в совет директоров вновь были избраны заместитель генерального директора по организационным вопросам Виталий Баранов, заместитель генерального директора по логистике, переработке и сбыту Анатолий Чернер, первый заместитель генерального директора Вадим Яковлев, заместитель генерального директора по экономике и финансам Алексей Янкевич. В список кандидатов также вошел начальник ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 18.05.2018

НОВАТЭК ведет переговоры по переносу производства оборудования для СПГ-проектов в Россию. Об этом глава компании Леонид Михельсон сказал в интервью телеканалу «Россия 24».
«Мы занимаемся проработкой максимального импортозамещения, рассматриваем концептуально возможности внедрения следующих СПГ-проектов. Ведем переговоры с зарубежными партнерами, которые поставляют высокотехнологичное оборудование на проект «Ямал СПГ», чтобы на следующие проекты это в основном производили в России», - сказал он. Леонид Михельсон отметил, что есть хорошие предварительные результаты и возможности это делать, - сообщается на портале finam.ru.  
Просмотров: 290 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 18.05.2018

Заполнение технологической нефтью магистрального нефтепровода Заполярье - Пурпе начнется во втором квартале этого года, - сообщил вице-президент компании «Транснефть» Алексей Сапсай на встрече с журналистами. В 2016 году объем сдачи нефти в нефтепровод Заполярье - Пурпе составит около 1,2 млн. тонн, в 2017 году – около 9,5 млн. тонн.
Напомним, мощность нефтепровода после запуска составит 32 млн. тонн в год с возможностью расширения до 45 млн. тонн. Нефть в текущем году в трубопроводную систему планируют сдавать компании «Лукойл» и «Мессояханефтегаз». В 2018 г. поставки начнет Газпром, - сообщается на портале nakanune.ru.
Нефтепровод Заполярье - Пурпе проходит по территории Ямало-Ненецкого автономного округа и Красноярского края. В систему будут принимать нефть с новых месторождений, вблизи которых нефтепроводы не проходили.
Просмотров: 322 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 18.05.2018

Поиск

Календарь