Суббота, 20.04.2024, 08:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 10

Работники Завода по подготовке конденсата к транспорту (ЗПКТ) ООО «Газпром переработка» стали дипломантами V Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых и специалистов «Обеспечение эффективного функционирования газовой отрасли», которая прошла 16-17 мая в Новом Уренгое. Конференция проводилась с целью развития инновационной деятельности и сотрудничества ученых и специалистов газовой отрасли, обмена знаниями и практическим опытом, повышения профессиональных навыков, эффективного внедрения технико-технологических, социально-экономических и управленческих инноваций в газовой промышленности. В конференции приняло участие более 300 ученых и специалистов из 40 организаций и учебных заведений нефтегазовой отрасли, и ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 10.05.2018

Баку. Компания SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) не планирует рассмотрение в краткосрочной перспективе вопроса необходимости развития собственных нефтеперерабатывающих мощностей в Украине. Об этом сказал  президент компании Ровнаг Абдуллаев на торжественном открытии первой АЗС SOCAR в Киеве.
По словам Абдуллаева, Украина обладает большим объемом перерабатывающих мощностей, поэтому необходимости в строительстве новых НПЗ сейчас нет. Вместе с тем, глава компании отметил, что SOCAR не отказывается полностью от планов строительства НПЗ в Украине или участия в существующих заводах.
"То, что мы не рассматриваем вопрос развития собственной переработки в краткосрочной перспективе, не означает, что мы не предусматриваем данную возможность вообще", - заявил ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 10.05.2018

Молдавия и "Газпром" продлили сроки действующих контрактов на шесть месяцев - до конца 2012 года. Об этом сообщили 3 июля в администрации АО "Молдова-газ".

Органами управления АО "Молдова-газ" были согласованны дополнения к контракту об условиях поставки природного газа в Молдавию в 2007 - 2011 гг. и к контракту об условиях транзита природного газа по молдавской территории в 2011 году, которые продлевают сроки их действия до 31 декабря 2012 года. "Таким образом, в третьем и четвертом кварталах 2012 года по-прежнему будет применяться европейская формула расчета цены природного газа для потребителей Республики Молдова, которая основывается на среднеарифметическом значении цены реализации газа ОАО "Газпром" в страны дальнего зарубежья и котировках цен на нефтепр ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 10.05.2018

Поиск

Календарь