Пятница, 26.04.2024, 03:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 03
Стоимость нефти к концу текущего года может вырасти до $60 за баррель. Такого мнения придерживается ангольское Министерство нефти.

Если такой ценовой сценарий будет реализован, это поспособствует улучшению ситуации в национальной экономике. В настоящее время поставки нефти занимают долю в 97% в совокупных объёмах экспорта. По данным министерства, ожидания относительно повышения цен на «чёрное золото» базируются на определённых сигналах, которые Ангола получила на отраслевом рынке, утверждает агентство информации Bloomberg.
Просмотров: 325 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 03.05.2018

Ханты-Мансийск. Варианты преференций для нефтяных компаний обсуждались  на заседании рабочей группы по координации деятельности организаций топливно-энергетического комплекса, осуществляющих свою деятельность на территории Югры. Ее провел первый заместитель губернатора ХМАО Александр Ким.
По его словам, главным показателем при определении льгот является объем капитальных вложений предприятий. «Мы провели ряд консультаций с руководителями нефтяных компаний. Единицей измерения, которая может характеризовать добычу нефти, являются инвестиции в основной капитал. Именно от них, прежде всего, зависят перспективы социально-экономического развития автономного округа. Поэтому главная цель налоговых льгот – стимулировать нефтяников к освоению новых участков недр и проведению работ по глубокому разведочному бурению», - подчеркнул первый заместитель главы региона.
Основой д ... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 03.05.2018

Москва. ОАО «НОВАТЭК» следуя стратегии реализации проекта «Ямал СПГ» выбрало основного партнера проекта – компанию TOTAL. Об этом сообщила пресс-служба компании.
«НОВАТЭК» и TOTAL подписали меморандум о сотрудничестве, в соответствии с которым TOTAL становится стратегическим партнером проекта с 20% долей участия. Меморандум устанавливает основные параметры стратегического партнерства по проекту и предусматривает намерение сторон закрыть сделку до июля 2011 года.
«Опыт TOTAL по реализации сложных нефтегазовых проектов и знание специфики мирового рынка СПГ позволят повысить эффективность нашего Проекта по производству СПГ на полуострове Ямал и будут способствовать его запуску в намеченные сроки» – отметил председатель правления ОАО «НОВАТЭК» Леонид Михельсон, комментируя подписанный меморандум.
Проект «Ямал СПГ» включает ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 03.05.2018

Поиск

Календарь