Четверг, 25.04.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 25
В Свердловской области прошел семинар об инновационных технических решениях на базе светодиодных элементов. В качестве экспертов Союзами строительных и проектных организаций области были приглашены специалисты инженерной компании «Прософт-Системы».
Просмотров: 309 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 25.05.2018

Директор Государственного агентства по управлению и использованию углеводородных ресурсов при президенте Туркмении Ягшигельды Какаев на правительственном заседании озвучил информацию о достигнутых успехах на состоявшейся в Брюсселе трехсторонней встрече по Транскаспийскому газопроводу и о запланированной на следующий месяц очередной аналогичной встрече передает корреспондент ИА REGNUM.

В свою очередь, президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов заявил, что его страна уверенно наращивает свое присутствие на ведущих энергетических рынках мира.

"При этом туркменское государство демонстрирует ответственный подход к вопросам международного сотрудничества в энергетической сфере, реализуя крупные проекты в области создания многовариантной газотранспортной с ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 25.05.2018

СИБУР, как и планировал, до конца года выйдет из бизнеса по производству удобрений. Компания договорилась о продаже последнего актива ОХК “Уралхим”, пермских “Минудобрений”. Сумма сделки, по неофициальной информации, оказалась выше, чем рассчитывал “Уралхим”,— около $380 млн. При этом СИБУР не только получит деньги за акции, но и заберет у “Минудобрений” прибыль, в том числе прошлых лет, еще почти на $150 млн, пишет “Коммерсантъ”.

В пятницу “СИБУР Холдинг” и ОХК “Уралхим” заключили соглашения о купле-продаже 51,22% акций ОАО “Минеральные удобрения” (Пермь). Накануне советы директоров обеих компаний одобрили сделку. Подать заявку в Федеральную антимонопольную службу “Уралхим” собирается до конца года, а получить разрешение рассчитывает в середине января ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 25.05.2018

Поиск

Календарь