Пятница, 26.04.2024, 04:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 31

Сургут, ХМАО. Конференция "Технологии ликвидации нефтяных загрязнений" состоится в Сургуте 28 сентября 2011 года. В ней примут участие представители нефтяных компаний, ученые, представители органов власти, компании, разрабатывающие оборудование для утилизации промышленных отходов. 
Целью мероприятия является обсуждение существующих проблем освоения месторождений нефти и газа с точки зрения экологической безопасности. А также - поиск путей наиболее эффективного их решения.
Нынешняя политика в нефтедобыче органов власти, как Российской Федерации, так и Ханты-Мансийского округа-Югры основана, прежде всего, на экологической безопасности для территорий. В соглашениях с недропользователями четко прописаны мероприятия по ликвидации нефтяных загрязнений и производство работ с соблюдением природоохранного законо ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 31.05.2018

В середине августа руководители ООО «Газпром добыча Ямбург» приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных семидесятилетнему юбилею детского оздоровительного комплекса «Сигнал».

Генеральный директор газодобывающей компании Олег Арно поздравил здравницу с юбилеем, отметил насыщенную и хорошо продуманную воспитательную программу, поблагодарил педагогический коллектив за неравнодушное отношение к делу. Главным подарком «Сигналу» стал микроавтобус «Ford Transit».

Газодобывающее предприятие – главный партнер детского лагеря. За время сотрудничества компания благоустроила его, помогла укрепить материальную базу детского комплекса. Благодаря этому «Сигнал» отвечает всем современным требованиям к организации оздоровительного отдыха. Ежегодно около 800 детей работников ООО «Газпром добыча Ямбург» отдыхают в детском лагере.

Справка:

... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 31.05.2018

Изменение в двусторонних отношениях между Россией и Турцией может привести к смещению баланса в регионе, учитывая тот факт, что реализация самых разнообразных проектов, самым важным из которых оказался "Турецкий поток", теперь под вопросом.

Пользуясь случаем, соседи Турции, Болгария и Греция, оказались весьма заинтересованными в том, чтобы извлечь выгоду из этих изменений и укрепить свои связи с "Газпромом" и Москвой, чтобы улучшить свои позиции на энергетическом рынке Европы.

Во-первых, Афины и София подчеркивают тот факт, что они не участвовали в подписании письма, которое было направлено Еврокомиссии многочисленными странами Центральной и Восточной Европы, в котором они обозначили свою позицию против строительства проекта "Северный поток-2".
... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 31.05.2018

Поиск

Календарь