Суббота, 20.04.2024, 10:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 11 » Газпром будет реконструировать объекты теплоэнергетики в Карелии синхронно с развитием газификации
08:56
Газпром будет реконструировать объекты теплоэнергетики в Карелии синхронно с развитием газификации
Москва.  Председатель правления Алексей Миллер и глава республики Карелия Александр Худилайнен обсудили ход выполнения соглашения о сотрудничестве. В частности, речь шла о газификации республики.
Было отмечено, что в настоящее время проходит процедура согласования совместной программы развития газоснабжения и газификации региона на период до 2016 года. Синхронно с реализацией данной программы «Газпром» планирует приступить к реконструкции ряда объектов теплоэнергетики на территории районов Северного Приладожья.
На встрече также были рассмотрены вопросы развития газоснабжения региона, сообщает пресс-служба компании. «Газпром» планирует увеличить производительность газораспределительной станции (ГРС) «Кондопога», что повысит надежность поставок газа потребителям Кондопожского района республики. Кроме того, проходит государственную экспертизу проект строительства ГРС «Олонец» и отвода от газопровода «Волхов — Петрозаводск». Ввод объектов позволит приступить к газификации Олонецкого и в перспективе — Питкярантского и Суоярвского районов Карелии.
Просмотров: 317 | Добавил: unscheepual1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь