Среда, 24.04.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 15

Нефтегазовые гиганты "Газпром" и "Роснефть", а также крупнейший госбанк РФ - Сбербанк – возглавили список самых дорогих российских компаний по итогам 2015 года, подготовленный рейтинговым агентством "РИА Рейтинг" медиагруппы "Россия сегодня" на основе данных Московской биржи и зарубежных торговых площадок.

Лидером рейтинга стала крупнейшая мировая газодобывающая компания "Газпром", капитализация которого на конец 2015 года составила 44,3 миллиарда долларов. На втором месте за газовой корпорацией расположился лидер российской нефтедобычи НК " ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 15.02.2019

Главным направлением ударов сирийской армии после установления контроля над Алеппо станут провинции Дейр-эз-Зор, Ракка или Идлиб, заявили в Дамаске. Все три цели одновременно являются и весьма перспективными, и крайне рискованными. И пока союзники домалывают джихадистов в Алеппо, стоит проанализировать каждое из них.

Как уточняют в САР, Идлиб попал в список первоочередных целей из-за базирования в провинции группировки «Джебхат ан-Нусра», а также из-за близости к турецкой границе. Ракка – неофициальная столица ИГИЛ. Что до Дейр-эз-Зора, это «важнейший город в восточном регионе, особенно учитывая близкое местонахождение к районам, богатым нефтяными полями». «ДАИШ (арабское название ИГИЛ) извлекает пользу из их эксплуатации и направляет средства для финанси ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 15.02.2019

Немецкое СМИ Die Zeit назвало драконом бывшего канцлера Германии и председателя совета директоров Роснефти Герхарда Шредера газопровод Северный поток 2. Издание подчеркнуло, что проект слишком дорого обходится ФРГ в политическом плане..
Просмотров: 203 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 15.02.2019

Писатель Захар Прилепин рассказал, как было сорвано наступление в Донбассе в 2018 году. По его словам, он обратился к президенту России Владимиру Путину.

Прилепин рассказал о звонке Путину, предотвратившем наступление в Донбассе" data-author="Захар Прилепин" data-owner="facebook.com" Прилепин рассказал о звонке Путину, предотвратившем наступление в Донбассе">

Прилепин рассказал о звонке Путину, предотвратившем наступление в Донбассе
facebook.com / Захар Прилепин
Прилепин задал Путину вопрос в ходе горячей линии. До этого он получил информацию о подготовке ВСУ полномасштабного наступления на ДНР 12 июня.

По слов ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 15.02.2019

Поиск

Календарь