Пятница, 26.04.2024, 01:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 09

В Москве состоялось очередное заседание Совместного Координационного Комитета (СКК) между ПАО «Газпром» и CNPC под руководством заместителя Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталия Маркелова и Вице-президента CNPC Ван Дунцзиня.

В ходе заседания были подведены итоги совместной работы за 2017 год, рассмотрены текущий статус и перспективы сотрудничества по ключевым направлениям.

В частности, была представлена информация о взаимодействии в области подземного хранения газа, газовой электрогенерации в Китае, использования газа в качестве моторного топлива, взаимного признания стандартов между компаниями, охраны здоровья и жизнеобеспечения персонала нефтегазовой инфраструктуры, а также обучения персонала.

... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 09.02.2019

Экс-министр обороны Польши Антони Мачеревич раскритиковал сотрудничество России и Германии при строительстве «Северного потока - 2». Он считает, что это затянет «петлю на шее» страны.

Мачеревич хочет, чтобы в Польше разместились военные базы США" data-author="Пресс-служба министерства обороны Польши" data-owner="mon.gov.pl" Мачеревич рассказал, чем должна ответить Польша на «сговор» России и Германии">

Мачеревич хочет, чтобы в Польше разместились военные базы США
mon.gov.pl / Пресс-служба министерства обороны Польши

Мачеревич заявил, что вышеназванные страны хотят задушить не только Польшу, но и Центральную Ев ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 09.02.2019

Россельхознадзор снял ограничения на поставки молока из Белоруссии. Ведомство представило перечень предприятий, которым разрешается ввоз продукции.

Россельхознадзор разрешил поставки молока из Белоруссии" data-author="CHROMORANGE / Bilderbox / chromorange" data-owner="Global Look Press" Россельхознадзор разрешил поставки молока из Белоруссии">

Россельхознадзор разрешил поставки молока из Белоруссии
Временный запрет действовал на молоко в таре более 2,5 литра с 6 июня. Ограничения сняты на поставки с территории всей страны ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 09.02.2019

Правительство РФ установило ставки вывозных таможенных пошлин при поставках газа на Украину. Как сообщает сегодня пресс-служба правительства, соответствующее распоряжение подписал 30 апреля премьер-министр страны Владимир РБК.
Просмотров: 288 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 09.02.2019

Общий накопленный объём экспорта нефти сортов ARCO и Novy Port достиг 20 млн тонн. Юбилейная партия, отгруженная с перевалочного комплекса "Умба", предназначена для переработки на НПЗ Панчево в Сербии – ключевого перерабатывающего актива компании НИС, мажоритарным акционером которой является "Газпром нефть".

Сорта нефти ARCO и Novy Port, которую "Газпром нефть" добывает на Приразломном и Новопортовском месторождениях, пользуются стабильным спросом на европейском рынке. Для организации поставок арктических сортов нефти потребителям компания создала уникальную логистическую схему, ключевыми элементами которой являются нефтедобывающая платформа "Приразломная", терминал "Ворота Арктики", танкерный флот усиленного ледового класса, а также перевалочный комплекс в порту Мурманск ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 09.02.2019

После того, как газопроводная магистраль «Сила Сибири» выйдет на проектную мощность, «Газпром» намерен занять 10% рынка потребления газа в Китае.

По словам представителя корпорации Кирилла Полоуса, в настоящее время близятся к завершению работы по прокладыванию трансграничного участка газопровода через реку Амур. Он также подчеркнул, что компания работает над выполнением планов налаживания других маршрутов поставок «голубого топлива» в Китай, в том числе из дальневосточных регионов.

«Газпром» не стал ограничиваться проектами, направленными только на добычу и транспортировку топлива. Корпорация уделяет внимание и переработке газа. Сейчас ведётся строительство инфраструктуры Амурского газоперер ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 09.02.2019

Поиск

Календарь