Пятница, 26.04.2024, 00:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 06

В украинском «Нафтогазе» подсчитали потери Украины от запуска газопровода «Северный поток-2». Об этом рассказал коммерческий директор компании Юрий Витренко.

Стоит отметить, что Германия уже разрешила прокладку «Северного потока-2» по своей территории" data-author="Stefan Sauer / dpa" data-owner="Global Look Press" «Нафтогаз» подсчитал потери Украины от запуска «Северного потока-2»">

Стоит отметить, что Германия уже разрешила прокладку «Северного потока-2» по своей территории

По его словам, новый г ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 06.02.2019

Инвестиции в проект газопровода "Турецкий поток" составят $6 млрд, при этом проект могут осуществить только за счет средств "Газпрома", заявил зампред правления "Газпрома" Андрей Круглов.

"Размер планируемых инвестиций в "Турецкий поток" составляет порядка $6 млрд. То, что касается проектного финансирования, - мы говорили, что такая возможность существует для финансирования морской части "Турецкого потока". Тем не менее мы планировали, что "Турецкий поток" может быть осуществлен только за счет средств "Газпрома", - отметил Круглов, сообщает "Интерфакс".


В конце 2018 г. "Газпром" намерен привл ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 06.02.2019

29–30 марта 2017 года "Газпром нефть" раскрыла ключевые векторы развития шельфовых проектов компании на форуме "Арктика – территория диалога". В числе озвученных на мероприятии приоритетных направлений – укрепление международного сотрудничества, усиление технологий и профессиональных компетенций в рамках промышленного освоения региона, а также эффективность реализации программ по защите окружающей среды.

Центральным событием участия компании в деловой программе форума стало подписание меморандума о взаимопонимании между "Газпром нефтью" и ONGC Videsh Ltd. при участии Заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Рогозина и Министра энергетики РФ Алек ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 06.02.2019

Строительство Прикаспийского газопровода, по которому газ из Средней Азии пойдет через территорию России, начнется со второй половины 2008 года, заявил в пятницу премьер-министр России Михаил Фрадков журналистам в пятницу по окончании переговоров с премьером Казахстана Каримом Масимовым, передает РИА «Новости».
 
По его словам, такие сроки будут предусмотрены в межправительственном соглашении между Россией, Казахстаном, Турменией и Узбекистаном о строительстве газопровода, которое должно быть подготовлено к 1 сентября. «Мы дали соответствующие поручения во исполнение договоренностей президентов (четырех стран). Эти поручения предусматривают, что к 1 сентября мы должны подготовить к подписанию межправительственное соглашение по строительству Прикаспийского газопровода и реконструкции действующей газотранспортной системы, но уже с участием Узбекистана», - сказал Фрадков.< ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 06.02.2019

Добавлены подробности по тексту.

МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Один из фигурантов дела семьи Арашуковых скрылся от следствия и арестован заочно, заявил прокурор на заседании Басманного суда Москвы​​​.

"В отношении одного из фигурантов дела мера пресечения избрана заочно", - сказал прокурор.

Суд в настоящее время рассматривает ходатайства об аресте советника главы "Газпром межрегионгаза" Рауля Арашукова (отца заключенного под стражу накануне сенатора Рауфа Арашукова) и его племянника - гендиректора АО "Газпром газораспределение Астрахань" и ООО "Газпром межрегионгаз Астрахань" Руслана Арашукова.

В среду утром прямо в зале заседаний Совета Федерации задержали 32-летнего Рауфа Арашукова, одного из самых ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 06.02.2019

Поиск

Календарь