Четверг, 28.03.2024, 22:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 08

Российско-болгарские отношения не зависят от колебаний политической конъюнктуры, стороны заинтересованы в развитии конструктивного взаимодействия.

Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью болгарскому журналу "Международные отношения", пишет ТАСС.

"Болгария - важный партнер России в Европе. Для нас отношения с Софией носят самоценный характер и не зависят от колебаний политической конъюнктуры, - подчеркнул глава МИД РФ. - Заинтересованы в их дальнейшем укреплении на принципах взаимной выгоды и учета интересов друг друга". Вместе с тем, заметил Лавров, "к сожалению, в последние годы наш диалог не всегда был успешным".

"Наиболее яркий пример - принятое в Софии по ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 08.02.2019

НАК «Нафтогаз Украины» сообщает, что облгазы и газсбыты группы РГК Дмитрия Фирташа дезинформируют потребителей в квитанциях за оплату газа.

Об этом сообщает на пресс-служба НАК.

В частности, в ноябре большинство бытовых потребителей Украины получили от своих поставщиков газа (газсбытов) платежки с доначислениями за октябрь и предупреждением о доначислении за три предыдущих года со значительными суммами.

Их причиной газсбыты указали «приведение объема газа к эталонным условиям измерения», якобы по требованию «Нафтогаза», сообщили в НАК.

«Подчеркиваем, что «Нафтогаз» никоим образом не причастен к решению газсбытов треб ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 08.02.2019

Поиск

Календарь