Пятница, 29.03.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 24
Выполнение этих мероприятий обеспечит безопасность строительства и эксплуатации транспортной магистрали. В настоящее время идет разработка проектов модернизации линий электропередачи в Ногинском, Орехово-Зуевском и Павлово-Посадском районах Московской области.

В местах пересечения с автомагистралью планируется замена промежуточных опор ВЛ на анкерные. Это позволит обеспечить необходимое габаритное расстояние от провода до полотна ЦКАД. Выбор материала и типа опор будет производиться, исходя из конкретных условий строительства и эксплуатации с учетом обеспечения надежности линий электропередачи.
 
При сооружении переходных участков ВЛ через ЦКАД будут предусмотрены дополнительные меры по защите металлоконструкций, фундаментов от агрессивной среды, вибраций и механических повреждений. В пролетах пересечения ЛЭП с автодорогой предполагается установка светов ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 24.02.2019

23 июня в столице Республики Карелия г. Петрозаводске Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев провел совещание, посвящённое газификации российских регионов.

С докладом на совещании выступил Председатель Правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер.

В ходе совещания был проведен телемост с участниками торжественных мероприятий по случаю подачи газа в г. Олонец Республики Карелия. Это стало возможным благодаря строительству газопровода-отвода протяжённостью 59 км от газопровода "Волхов – Петрозаводск" и газораспределительной станции.

"Газпром" проводит большую работу по газификации Карелии. В текущем году компания направляет на эти цели 1 млрд руб. Помимо введённого сегодня в эксплуатацию газопровода-отвода начато строитель ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 24.02.2019

После изготовления и проведения испытаний генератор был разобран для дальнейшей транспортировки по железной дороге. Оборудование заняло более 50 ж/д вагонов. Состав проследует до Владивостокского порта. Далее оборудование продолжит путь на теплоходе до Магадана, откуда автотранспортом будет доставлено на стройплощадку станции до конца мая текущего года.

Договор на изготовление и поставку гидрооборудования для третьего гидроагрегата Усть-Среднеканской ГЭС был подписан между «Силовыми машинами» и «РусГидро» в 2014 году. В соответствии его с условиями «Силовые машины» поставят на Усть-Среднеканскую ГЭС гидротурбину мощностью 142,5 МВт, генератор в комплекте с системой возбуждения, а также систему автоматического управления (САУ) гидроагрегата.    

Завершить поставки всего объема оборудования планируется к концу 2016 года, ввести гидроагрегат № 3 ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 24.02.2019

Оператор газотранспортной системы Болгарии «Булгартрансгаз» официально объявил, что потратит около $1,6 млрд на расширение газопроводов для подачи российского газа по «Турецкому потоку» из Турции в Сербию. Предложенные «Булгартрансгазом» будущие мощности трубы были на 100% забронированы заявителями, которых оператор не раскрыл. Собеседники “Ъ” в отрасли ожидали, что большую часть мощностей забронируют компании группы «Газпром»...
Просмотров: 243 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 24.02.2019

Поиск

Календарь