Четверг, 28.03.2024, 21:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 15 » Прилепин рассказал о звонке Путину, предотвратившем наступление в Донбассе
08:00
Прилепин рассказал о звонке Путину, предотвратившем наступление в Донбассе

Писатель Захар Прилепин рассказал, как было сорвано наступление в Донбассе в 2018 году. По его словам, он обратился к президенту России Владимиру Путину.

Прилепин рассказал о звонке Путину, предотвратившем наступление в Донбассе" data-author="Захар Прилепин" data-owner="facebook.com" Прилепин рассказал о звонке Путину, предотвратившем наступление в Донбассе">

Прилепин рассказал о звонке Путину, предотвратившем наступление в Донбассе
facebook.com / Захар Прилепин
Прилепин задал Путину вопрос в ходе горячей линии. До этого он получил информацию о подготовке ВСУ полномасштабного наступления на ДНР 12 июня.

По словам писателя, на протяжении последних двух лет жители Донбасса ожидали эскалации конфликта. Прилепин отметил, что дозвонился до Путина и спросил, какие шаги предпримет РФ, если ВСУ перейдут в наступление в ходе открытия ЧМ-2018 по футболу. Президент ответил, что для украинской государственности подобная попытка привела бы к серьезным последствиям.

Через неделю или две разведка сообщила, по словам Прилепина, что украинские силовики начали оставлять позиции и сигнализировать об отказе от наступления. Об этом сообщает ФАН со ссылкой на канал "Поток".

В начале июня писатель оставил должность заместителя комбата в полку спецназа. Также Прилепин сообщал об отсутствии сведений об участии актера Анатолия Пашинина в боях в Донбассе.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 239 | Добавил: unscheepual1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь