Пятница, 29.03.2024, 09:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 6 » Строительство Прикаспийского газопровода может начаться в 2008 году
14:20
Строительство Прикаспийского газопровода может начаться в 2008 году
Строительство Прикаспийского газопровода, по которому газ из Средней Азии пойдет через территорию России, начнется со второй половины 2008 года, заявил в пятницу премьер-министр России Михаил Фрадков журналистам в пятницу по окончании переговоров с премьером Казахстана Каримом Масимовым, передает РИА «Новости».
 
По его словам, такие сроки будут предусмотрены в межправительственном соглашении между Россией, Казахстаном, Турменией и Узбекистаном о строительстве газопровода, которое должно быть подготовлено к 1 сентября. «Мы дали соответствующие поручения во исполнение договоренностей президентов (четырех стран). Эти поручения предусматривают, что к 1 сентября мы должны подготовить к подписанию межправительственное соглашение по строительству Прикаспийского газопровода и реконструкции действующей газотранспортной системы, но уже с участием Узбекистана», - сказал Фрадков.
 
Соглашение будет предусматривать начало строительства Прикаспийского газопровода со второй половины 2008 года и реконструкцию действующей газотранспортной системы с первого полугодия 2008 года, сообщил он.
Просмотров: 229 | Добавил: unscheepual1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь