Пятница, 29.03.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Сентябрь » 30

Благодаря тому, что Германия отказалась от использования атомной энергии, влияние России сильно возрастет, утверждает в блоге на сайте The Foreign Policy журналист Стив Ливайн. "В проигрыше окажутся государства Восточной и Центральной Европы, в том числе Литва, Польша и Венгрия, а также США, чье влияние ослабнет", - пишет автор.

В течение трех лет российское политическое и экономическое влияние "на газовом ходу" в Европе шаталось из-за новых технологий, позволяющих добывать газ из новых источников. Но катастрофа на "Фукусиме" вернула Москве прежние позиции: теперь Германия намного увеличит закупки газа ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 30.09.2018

Российская трубопроводная монополия “Транснефть” может на следующей неделе возобновить подготовку документов для подачи иска против китайской стороны в связи с неоплатной в полном объеме поставок нефти из РФ в КНР, сообщил официальный представитель компании Игорь Демин.

По его словам, китайская государственная компания CNPC оставляет без ответа все запросы “Транснефти” о причинах продолжающейся неоплаты поставок нефти в пределах 3% от общей суммы.

“К сожалению, китайская сторона до сих пор отвечает молчанием. Это касается как запросов нашей компании, так и наших партнеров – “Роснефти”. Если ситуация не изменится, то на следующей неделе мы будем с сожалением начинать прерванную процедуру подготовки документов в Лондонский суд”, – сказал Демин.

Китайская сторона ранее заявляла, что у нее есть вопросы к формированию тарифа на прокачку нефти. ФСТ представила КНР ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 30.09.2018

-->

Последние годы для российского нефтесервиса ознаменовались формированием в стране высококонкурентного рынка. Однако непростые политико-экономические условия вносят свои коррективы в этот процесс.

Как сегодня развивается рынок нефтесервиса в России, каковы основные тенденции и планы компаний по дальнейшему развитию? На эти и другие вопросы отвечает генеральный директор АО «НафтаГаз», к.э.н. Ислам Назаралиев.

— Ислам Замирович, прежде всего хотелось бы услышать Ваше мнение о состоянии текущего спроса на нефтесервисные услуги. Каков он в условиях стабилизации цен на нефть на приемлемых уровнях?

— Мне представляется, что прямой линейной зависимости между ценами на нефть и об ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 30.09.2018

Поиск

Календарь