Суббота, 20.04.2024, 13:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Сентябрь » 04

Совет директоров "Газпрома" обсудил влияние западных санкций на группу в 2017-2018 годах и мерах реагирования на них, сообщает компания.

"Совет директоров принял к сведению информацию о влиянии западных санкций на группу "Газпром" в 2017-2018 годах и мерах реагирования", - говорится в сообщении​​​.

Ранее в презентации "Газпрома" ко Дню инвестора сообщалось, что санкции США и ЕС не препятствуют доступу "Газпрома" к глобальным рынкам капитала. Возможность введения новых санкций США, касающихся экспортных газопроводов, не распространяется на проекты, объявленные к реализации до 2 августа 2017 года, а технологические санкционные ограничения касаются менее 1% добычи углеводородов группы "Газпром".

Соединенные Шта ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 04.09.2018

После Германии Владимир Путин заверяет и Италию в надежности России как поставщика энергетического сырья на третьей, очередной встрече в этой стране с Романо Проди. На этот раз, чтобы сократить дорогу председателю совета министров и канцлеру Ангеле Меркель, которая побывала в России в воскресенье, российский президент переместился на Черное море, в курортный город Сочи, который русские рекламировали как собственный Сан-Ремо и который сегодня выдвинул свою кандидатуру на проведение зимних Олимпийских игр 2014 года (среди вершин Кавказских гор, расположенных в 70 км от центра города, чей семиметровый снежный покров в эти дни заставляет европейцев умирать от зависти). Отношения между Италией и Россией "прекрасные", как охарактеризовал их с удовлетворением Проди. Нас ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 04.09.2018

Со стороны Госкорпорации «Росатом» документ подписал генеральный директор Сергей Кириенко, со стороны Агентства по атомной энергии Демократической социалистической республики Шри-Ланка - министр науки и технологий Ахчиге Патали Чампика Раванака.  

Соглашение предусматривает оказание содействия Шри-Ланке в развитии инфраструктуры атомной энергетики, проведении фундаментальных и прикладных исследований, создании ядерного исследовательского центра, разведке урановых месторождений, обучении и подготовке административного и технического персонала, обеспечении ядерной безопасности, включая оценку радиационного воздействия атомной энергии на окружающую среду.

Просмотров: 244 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 04.09.2018

Поиск

Календарь