Вторник, 16.04.2024, 21:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Сентябрь » 21

Нафтогаз остался доволен решением Газпрома внести в отчетность за прошлый год выплату украинской компании 2,6 млрд долларов. Свои комментарии Нафтогаз разместил в Twitter, назвав при этом российских коллег «котиками».

«Вот котики наши. Можно сколько угодно делать вид, что решение Стокгольмского арбитража — это еще не факт и «посмотрим», но международные стандарты финансовой отчетности есть международные стандарты», - говорится в сообщении.

Ранее, как уже сообщал Центр энергетической экспертизы, коммерческий директор Нафтогаза Юрий Витренко заявил, что украинская компания уже в апреле может начать процесс взыскания долга с Газпрома по решению Стокгольмского арбитража, но все еще надеется договориться о добровольной выплате долга ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 21.09.2018

Газотранспортная система Украины в перспективе не нужна ни США, ни европейским "партнерам" Киева. Об этом заявил украинский политолог Дмитрий Джангиров.

Джангиров о незаинтересованности США и Европы в украинской ГТС: проще распилить" data-author="Jan Koller / CTK" data-owner="Global Look Press" "После запуска "Северного потока-2" проще распилить": в Киеве начали осознавать, что украинская труба не нужна ни Германии, ни США">

Джангиров о незаинтересованности США и Европы в украинской ГТС: проще распилить

По словам эксп ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 21.09.2018

«Гапзром» не планирует обращаться в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) из-за условий аукциона на Гыданское месторождение, сообщил в ходе пресс-конференции член правления Всеволод Черепанов.

«В ФАС не планируем обращаться», — ответил он на соответствующий вопрос.

Черепанов уточнил, что «Газпром» не соответствует критериям для участников аукциона.

«По поводу Гыданского месторождения. Если вы внимательно читали условия проведения конкурса, то там написано, что к конкурсу допускаются компании, которые ведут производственную деятельность на территории Ямала и Гыдана. Еще одна строчка есть — обладающая мощностями по сжижению газа, построенными на территории Ямала. То есть этим условия соответствует всего лишь одна компания в мире. Какая ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 21.09.2018

"Газпром" высоко оценивает готовность "Турецкого потока" для привлечения проектного финансирования, заявил первый заместитель начальника финансово-экономического департамента газового холдинга Игорь Шаталов.

"Степень готовности под проектное финансирование очень высокая", – сказал он сегодня на пресс-конференции.

Шаталов подчеркнул, что проект "Турецкого потока" был изначально достаточно глубоко и серьёзно проработан.

"Возможность строительства существует, потому что он фактически повторяет маршрут проработанного проекта со всеми предыдущими изысканиями, расчетами и так далее", – отметил топ-менеджер.

Российское правительство 1 декабря 2015 года приостановило деятельность смешанной межправительственной российско-турецкой комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству, которую с российской ст ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 21.09.2018

Поиск

Календарь