Пятница, 26.04.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Сентябрь » 02

Совет директоров "Газпрома" на заседании во вторник обсудит влияние западных санкций на "Газпром" в 2017–2018 годах и меры реагирования на них, говорится в материалах "Газпрома".

Ранее в презентации "Газпрома" ко Дню инвестора сообщалось, что санкции США и ЕС не препятствуют доступу "Газпрома" к глобальным рынкам капитала​​​. Возможность введения новых санкций США, касающихся экспортных газопроводов, не распространяется на проекты, объявленные к реализации до 2 августа 2017 года, а технологические санкционные ограничения касаются менее 1% добычи углеводородов группы "Газпром".

Соединенные Штаты требуют от европейских стран прекратить участие в проекте "Северный поток — 2" и грозят санкциями тем, кто не пойдет на э ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 02.09.2018

Санкт-Петербург. 15 августа в Петербурге стартует конференция по освоению ресурсов нефти и газа российской Арктики и континентального шельфа  RAO/CIS Offshore – 2015. Мероприятие продлится до 18 августа.
В этом году конференция включает в себя два пленарных заседания и десять круглых столов. Тема первого пленарного заседания, которое состоится в день открытия, - "Роль морских нефтегазовых ресурсов Арктики в обеспечении глобальной энергетической безопасности в XXI веке". Организаторы ожидают участия в нем вице-премьера Аркадия Дворковича, министра энергетики Александра Новака, главы Минприроды Сергея Донского.
В рамках второго пленарного заседания на тему "Освоение шельфа: наука, технологии и производство - взаимовыгодное сотрудничество" выступят руководители ведущих российских нефтегазовых компаний, уточняет ИА "Арктик-Инфо".  
В ходе конф ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 02.09.2018

Шоссе Джорджа Буша ведет из аэропорта в город. По мрачным советским панельным домам видно, что их внешний вид приводили в порядок на скорую руку. Американский президент Джордж Буш приезжал в Грузию девять месяцев назад. Столица кавказской республики Тбилиси разрядилась так, словно стыдилась своего достойного возраста и его шарма. Однако новая краска вновь облетела: здания были обветшавшими, краска - дешевой. Тому, кто хочет покинуть город, портрет американского президента указывает путь. Об этом распорядился городской парламент тогда же, когда давал название шоссе.

В 2003 году Тбилиси был центром "революции роз". Кавказцы мирно устранили коррумпированную элиту режима Шеварднадзе. Их революционному примеру последовали многие, и революция начала свое победно ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 02.09.2018

Поиск

Календарь