Пятница, 26.04.2024, 21:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Июль » 28

«Газпром» подал заявку на бронирование новых газотранспортных мощностей в Болгарии от болгаро-турецкой до болгаро-сербской границы, строящихся компанией «Булгартрансгаз» в рамках расширения национальной газотранспортной сети, сообщило управление информации «Газпрома».

«"Газпром" принял участие в фазе 3 процедуры "Открытого сезона" в рамках реализуемого компанией "Булгартрансгаз" проекта по расширению национальной газотранспортной сети Болгарии на участке от болгаро-турецкой до болгаро-сербской границы и направил заявку на бронирование необходимого объема мощностей», - отметили в «Газпроме».

Ранее министр энергетики РФ Александр Новак ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 28.07.2019

Москва. Экспорт газа из РФ в Китай будет расти независимо от отношений между Китаем и США. Такое мнение выразил заместитель гендиректора Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач.

Однако, по его словам, торговая война может дать дополнительный импульс к заключению новых контрактов по поставке российского газа

Взаимные повышенные таможенные пошлины между США и Китаем вступили в силу 6 июля. США ввели ввозную пошлину в 25% на импорт 818 наименований товаров из Китая общим объемом стоимости продукции в 34 млрд долларов. В качестве контрмеры Китай в этот же день ввел пошлину в 25% на импорт равнозначного объема по стоимости американских товаров.

«Россия в следующем году начнет поставки газа в Китай по «Силе Сибири», кроме того, летом возможны поставки СПГ с Ямала по Северному морско ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 28.07.2019

Поиск

Календарь