Пятница, 26.04.2024, 00:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Июль » 07

КИЕВ, 6 июл - РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский во время рабочей поездки во Львов не исключил, что вопрос строительства газопровода "Северный поток-2" может решиться в пользу Украины по итогам его встречи с президентом США Дональдом Трампом.

Зеленский ранее заявлял, что Киев видит угрозы энергетической безопасности Украины и всей Европы в связи со строительством "Северного потока-2"​​​. Во вторник спецпредставитель США по Украине Курт Волкер заявил, что планирует обсудить с Зеленским повестку его предстоящей встречи с Трампом. В июне он говорил, что Трамп отправил письмо президенту Украины и сообщил, что приглашает его посетить с визитом Белый дом, но дата встречи лидеров двух стран пока не определена. ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 07.07.2019

Себестоимость добычи тысячи кубометров газа на месторождениях "Газпрома" составляет в среднем 20 долларов, сообщил журналистам зампред правления "Газпрома" Александр Медведев.

"В среднем порядка 20 долларов на тысячу кубометров", – ответил Медведев на вопрос о себестоимости добычи на месторождениях "Газпрома".

"Несмотря на то, что мы вводим новые, труднодоступные месторождения, все равно средневзвешенная стоимость остается самая низкая в мире по газу. Транспорт – существенная статья в затратах и инвестиционной программе", – сказал зампред правления.

Он отметил, что "Газпром" строит новые газопроводы с использованием инновационных решений, позволяющих значительно сократить расходы на транспортировку.  ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 07.07.2019

Поиск

Календарь