Среда, 24.04.2024, 22:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Июль » 23

Россия, США и Евросоюз могут договориться по газу за счет Украины, которая является слабым звеном. Об этом заявил украинский экономист-международник Руслан Осипенко.

Киевский экономист: Украина является слабым звеном в переговорах по газу" data-owner="ФБА " Киевский экономист опасается газовой сделки России, США и ЕС за счет "слабого звена" Украины">

Киевский экономист: Украина является слабым звеном в переговорах по газу

По словам эксперта, Россия и США ведут борьбу за рынок Европы. Для противни ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 23.07.2019

Берлин не намерен поддаваться давлению США по "Северному потоку-2" и российскому газу. Об этом заявил профессор из Германии Маттиас Уль в эфире Первого канала.

Немецкий эксперт объяснил попытки США остановить "Северный поток-2" / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" Немецкий эксперт ответил на претензии США к "Северному потоку-2" напоминанием о выгоде ФРГ и 50 годах Германии с российским газом" width="710" height="399">

Эксперт из ФРГ объяснил претензии США к проекту "Северный поток-2" опасениями Вашингтона, что "русский медведь обнимет Германию так сильно и больше не отпустит". Однако заявления Штатов об опасности газопровода являются утаиванием реальных целей американцев – продавать в Е ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 23.07.2019

Сегодня в Московской области на Загорском трубном заводе (ЗТЗ) состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу производства труб большого диаметра (ТБД) для нужд «Газпрома».

В мероприятии приняли участие Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер, губернатор Московской области Андрей Воробьев и генеральный директор АО «Загорский Трубный Завод» Денис Сафин.

Коммерческие поставки продукции завод начал в 2016 году. Предприятие подтвердило высокое качество труб, что позволило в марте 2017 года включить их в реестр трубной продукции, допущенной к применению на объектах «Газпрома».

Первую партию труб ЗТЗ диаметром 1020 и 1420 мм с наружной трехслойной изоляцией планируется отгрузить в адрес «Газпрома» уже в июне текущего года.

«На протяжении многих лет «Газпром» системно занимается вопросами импортозамещения. Оно является мощ ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 23.07.2019

Пресс-служба ОАО «ЛУКОЙЛ» обращает внимание всех заинтересованных сторон на очередные попытки мошенничества на российском рынке нефтепродуктов.

Компания располагает информацией о том, что в настоящее время некие ООО «АВТОТРЕЙД» и ЗАО «ВОСТОКНЕФТЕГАЗ» рассылают коммерческие предложения о поставках нефтепродуктов якобы принадлежащих ООО «ЛУКОЙЛ-Резервнефтепродукт». При этом документы и гарантийные письма от имени ЛУКОЙЛ-Резервнефтепродукта являются фиктивными, а печати них – поддельными.

Пресс-служба настоятельно рекомендует более тщательно изучать документы потенциальных поставщиков и проверять их достоверность в ОАО «ЛУКОЙЛ» либо в ООО «ЛУКОЙЛ-Резервнефтепродукт».

Пресс-служба ЛУКОЙЛа также заявляет, что Компания не несет никакой ответственности за возможные нежелательные последствия, которые могут возникнуть в результате коммерческих контактов с «партнерами ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 23.07.2019

Группа «Газпром» запланировала инвестиции в геологоразведку в 2019 году в объеме 76,7 млрд рублей, заявил на пресс-конференции заместитель председателя правления «Газпрома» Виталий Маркелов.

По его словам, из этой суммы 72,6 млрд рублей придутся на геологоразведку в России, 2,6 млрд рублей - за рубежом. Ещё 1,5 млрд компания потратит на геологоразведку с целью создания подземных хранилищ газа (ПХГ).

«Планируем потратить 76,7 млрд рублей, из них 72,6 млрд рублей — на геологоразведочные работы в России, 1,5 млрд рублей — на геологоразведку для создания подземных хранилищ газа, 2,6 млрд рублей - на объект за пределами РФ», — отметил Маркелов.

Как сообщалось ранее, по итогам 2018 года прирост запасов углеводородов группы «Газпром» по категор ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 23.07.2019

Вышел новый номер журнала "Нефть России".

Вы можете заказать этот номер журнала "Нефть России" через редакцию. 

Приобретая печатную версию журнала, Вы получаете бесплатно pdf-версию этого номера.

 

 

Вышел новый номер журнала "Нефть России".

Просмотров: 218 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 23.07.2019

Национальный театр танца Республики Саха (Якутия) имени Сергея Афанасьевича Зверева-Кыыл Уола поставил новый спектакль об истории якутского народа «Дети белого солнца». Генеральным спонсором творческого проекта стала Иркутская нефтяная компания. На создание постановки было выделено 500 тысяч рублей.

Крупномасштабная работа над новой постановкой, рассказывающей о корнях якутского народа, началась в 2017 году. В основу сюжета либретто легли сведения о древнем государстве в Азии - Тюркском каганате и истории его распада. Якуты сохранили много древнетюркского, но, оказавшись на Севере, стали обособленными от других народов. Помощь в постановке спектакля оказал тюрколог, доктор исторических наук Анатолий Гого ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 23.07.2019

Поиск

Календарь