Пятница, 29.03.2024, 09:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Июль » 15

Трехсторонняя встреча с участием представителей Еврокомиссии, Болгарии и России по реализации газового хаба "Балкан" будет инициирована Брюсселем и состоится до конца ноября.

В настоящий момент ведется ее подготовка, сообщил вице-премьер по экономическим вопросам Болгарии Томислав Дончев, передает РИА Новости.

В ходе встречи планируется обсуждение юридических аспектов российских газовых поставок через Черное море в газораспределительный центр, который будет располагаться вблизи Варны.

"Я полностью согласен с оценкой России, что "Южный поток" невозможен. То, что мы намерены сделать, — это провести трехстороннюю встречу, на которую ЕК пригласит Болгарию и Россию для обсуждения юридиче ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 15.07.2019

Дочернее предприятие эстонского энергоконцерна Eesti Energia приступило к изготовлению воздушных и газовых каналов для работающей на биотопливе электростанции в Англии неподалеку от города Мидлсбро.

В ходе строительства электростанции фирма Enefit Solutions спроектирует, произведет и транспортирует в Англию свыше 800 тонн металлоконструкций – воздушных и газовых каналов, а также другого дополнительного оборудования. Предприятие Enefit Solutions было привлечено к проекту через международный технологический консорциум Amec Foster Wheeler, который принимает участие в строительстве одной из крупнейших работающих на биотопливе электростанций (Tees Renewable Energy Plant).

«Участие в масштабных международных проектах с одной стороны подтверждает компетентность работников и доверие к предприятию, с другой стороны – дает нам дополнительный опыт и компетенции», – ска ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 15.07.2019

Поиск

Календарь