Пятница, 19.04.2024, 20:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Июль » 21
"Газпром" готов продлить действующий контракт на транзит газа через Украину, но он должен быть экономически целесообразным, заявил глава компании Алексей Миллер. Есть шанс начать переговоры с чистого листа, добавил он.
Просмотров: 230 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 21.07.2019

«Мы ожидаем, что будет сбой в транзите газа через Украину, который продлится около трех месяцев», — заявил он (цитата по «РИА Новости).

О таком варианте развития событий Украина уже предупредила европейцев.

В «Нафтогазе» также объяснили, на чем были сделаны выводы о прекращении транзита.

«Есть пара тенденций, которые мы определили.

Во-первых, уровень запасов природного газа «Газпрома» в Европе на 15-16% выше уровня прошлого года. Это явный признак того, что они готовятся к перерыву.

Это, безусловно, создает проблемы для работы украинской системы», - сказал Фаворов.

В настоящее время украинская компания запасается газом на случай возможных проблем со сто ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 21.07.2019

Новостной портал „Новините“ спросил бывшего посла Болгарии в России (2001-2006 годы), что он думает о последних событиях около проекта „Турецкий поток“ и встрече между премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом и президентом России Владимиром Путиным в Москве.

Илиян Василев является управляющим партнером компании Innovative Energy Solutions, которая занимается анализом энергетических проектов и крупных деловых и политических событий в Болгарии и регионе.

Кроме, как подчеркнуть желание участников к сотрудничеству, имела ли другую цель встреча по вопросам энергетики, состоявшаяся 7 апреля между Турцией, Македонией, Сербией, Грецией и Венгрией, например, чтобы отправить послание к ЕС и России? Увеличивает ли она возможность реализации проекта „Турецкий поток“?

Нет никаких сомнений, что знаменателем встречи было соединен ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 21.07.2019

В результате будет значительно повышена надежность электроснабжения потребителей юго-запада Тверской области, среди которых крупные промышленные предприятия, учреждения социальной сферы и жилищно-коммунальный сектор.

На площадке рядом с действующей подстанцией 220 кВ Нелидово будет построен новый энергообъект. Это позволит провести реконструкцию в сжатые сроки, без отключения потребителей. После перезавода линий электропередачи на новый объект оборудование старой подстанции будет демонтировано. Планируемый срок окончания реконструкции – второй квартал 2015 года.

В ходе работ на подстанции Нелидово будут смонтированы открытые распределительные устройства (ОРУ) 110 и 220 кВ, оснащенные высоконадежным современным коммутационным электрооборудованием, 2 автотрансформатора мощностью по 125 МВА каждый, два трансформатора по 20 МВА. Подстанция будет оборудована нове ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 21.07.2019

Поиск

Календарь