Четверг, 25.04.2024, 07:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Июль » 24

Новый губернатор Московской области Сергей Шойгу продолжает укреплять позиции региона на топливном рынке. Вслед за государственной “Роснефтью” проект на $500 млн предложил ЛУКОЙЛ. Он собирается изменить логистику поставок нефтепродуктов на свои АЗС в столице и области, построив продуктопровод от НПЗ в Нижнем Новгороде. К проекту могут подключиться и другие нефтяники. Но мощности новой трубы недостаточно, чтобы принципиально изменить структуру рынка, пишет “Коммерсантъ”.

Вчера президент ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов и губернатор Московской области Сергей Шойгу подписали генеральное соглашение о сотрудничестве. Главным совместным проектом может стать строительство 500-километрового продуктопровода от НПЗ в Нижнем Новгороде кольцевой трубы вокруг Москвы (ППС “Нагорная”). Его мощность должна составить порядка 2 млн тонн светлых нефтепродуктов. Стоимость проекта ЛУКОЙЛ оценил в $50 ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 24.07.2019

Новая доктрина энергетической безопасности России предполагает использование сжиженного природного газа (СПГ) на внутреннем рынке по трем ключевым направлениям, считает заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов. Речь идет о снабжении электростанций, не подключенных к магистральным газопроводам, поставкам населения из удаленных районов и развитии сети криоАЗС.

Новая доктрина энергетической безопасности РФ предполагает использование СПГ на внутреннем рынке по трем ключевым направлениям" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Стратегия развития внутреннего рынка СПГ говорит о ставке России на криоАЗС">

Просмотров: 275 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 24.07.2019

Уровень фактических потерь в сетях «Воронежэнерго» в 2013 году составил 18,10%

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» прошло расширенное производственное совещание, посвященное подведению итогов 2013 года и планированию деятельности на текущий год. В совещании приняли участие начальники районов электрических сетей (РЭС), заместители директора филиала, начальники управлений. Встречу провел руководитель Воронежэнерго Иван Клейменов.
 
Энергетики обсудили итоги выполнения в минувшем году ремонтной программы, замены и диагностики оборудования.  Кроме того, на повестку дня были вынесены вопросы оперативно-технического управления, исполнения договоров по технологическому присоединению, управления персоналом, охраны труда, эксплуатации и пожарной безопасности.
 
Особое внимание было уделено исполнению в 2013 году мероприятий по расчис ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 24.07.2019

Поиск

Календарь