Среда, 24.04.2024, 20:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Июль » 29
По официальной версии, «Газпром» неожиданно разморозил проект расширения своей инфраструктуры на юге России под отмененный экспортный газопровод «Южный поток» для нужд внутреннего рынка. Однако источники “Ъ” на рынке сомневаются в этой причине: мощность новой трубы явно избыточна для задачи газификации соседних регионов. Гораздо более вероятным выглядит экспортное обоснование проекта, например, для дополнительного увеличения производительности «Турецкого потока», фактически заменившего «Южный поток»...
Просмотров: 207 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 29.07.2019

Украинские мигранты в Польше сняли видео с работодателем, грубо ругающим их и пытающимся избить. Ролик быстро распространился и стал вирусным в Сети.

Польский "пан" избил украинских мигрантов во время работы в теплицах / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" data-author="" data-owner="" Украинцы в Польше сняли на видео работодателя, набросившегося на них с бранью и кулаками" width="710" height="399">

Польский "пан" избил украинских мигрантов во время работы в теплицах / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Ролик с польским работодателем появился в Facebo ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 29.07.2019

Самый актуальный российский энергополитический проект, газопровод Nord Stream 2 в Европу по дну Балтийского моря, столкнулся с первым серьезным препятствием. Польский регулятор UOKiK дал отрицательное заключение по проекту, что резко осложняет возможность участия в нем западных компаний, пишет “Коммерсантъ”. По мнению собеседников издания, наиболее вероятным вариантом развития событий остается компромисс, после того как “Газпром” пойдет на определенные уступки по ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 29.07.2019

$IMAGE1-left$

Долги россиян за традиционные газ, свет и другие жилищно-коммунальные услуги увеличиваются ежедневно. На фоне психологически раздражающего роста стоимости почти всех товаров и услуг и все более удручающего финансового положения граждан расплачиваться с квитанциями становится еще тяжелее.

В течение суток скопление долгов жителей страны достигает миллионных масштабов. Каждый день в 2018 году долги россиян увеличивалась в среднем на 330 млн рублей,

подсчитали аналитики аудиторско-консалтинговой сети «Финэкспертиза».

Как показали предыдущие социальные опросы, россияне перестали копить на черный день, вместо этого копят долги. В 2018 году задолженность россиян выросла на 11,6% и составила 121,2 млрд рублей. Годом ранее она была на уровне 108,6 млрд рублей.

Всего в прошедшем году россиянам выставили счетов на сумму 2,6 трлн рублей, а получено было только 2,5 трлн рублей с учетом оплаты ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 29.07.2019

Поиск

Календарь