Вторник, 23.04.2024, 22:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 13
Власти и газовики Свердловской области намерены создать единую газораспределительную организацию (ГРО), соответствующий проект правительство области рассмотрит до 1 мая, сообщил заместитель министра энергетики и ЖКХ области Игорь Чикризов на пресс-конференции во вторник, передает РИА "Новости".
 
"Создание единой газораспределительной организации очень важен и актуален для нашей области. Подписано распоряжение правительства Свердловской области о создании координационной комиссии для организации работы по созданию единой ГРО на территории области. До 1 апреля нашей координационной комиссии необходимо разработать план мероприятий, предложения по возможным вариантам, схеме и срокам создания единой ГРО, и до 1 мая текущего года этот вопрос рассмотреть на з ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 13.05.2019

«Газпром трансгаз Томск» проводит летний комплекс работ по капитальному ремонту газотранспортной системы (ГТС). Наибольший объем работ приходится на объекты ГТС в Тюменской, Томской и Кемеровской областях.

За четверо суток завершен ремонт на пяти участках магистрального газопровода НВГПЗ – Парабель – Кузбасс. В основной магистрали газопровода Нижневартовский ГПЗ–Парабель  заменен участок трубопровода протяженностью более пяти километров.
На Вертикосской промплощадке произведен монтаж кранов различных диаметров в технологические трубопроводы компрессорной станции «Вертикос».
На узле подключения газопровода-отвода к ГРС-1 Нижневартовской ГРЭС проведена замена двух крановых узлов.
В Юргинском ЛПУ на узле подключения компрессорной станции «Проскоково» заменены деф ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 13.05.2019

Завод по подготовке конденсата к транспорту (ЗПКТ) ООО «Газпром переработка» принимает студентов для прохождения производственной практики. 23 человека уже работают в структурных подразделениях ЗПКТ и на производстве: установках деэтанизации конденсата 1 и 2, центральной заводской лаборатории, дожимной компрессорной станции, установке получения дизельного топлива, на ремонтно-механическом участке, в калибровочной лаборатории и на других объектах.

В течение 2017 года 130 студентов очной и заочной форм обучения вузов страны, профильных образовательных учреждений «Газпром техникум Новый Уренгой» и «Газпром колледж Волгоград» познакомятся с технологическими объектами ЗПКТ. 67 человек пройдут производственную практику с предоставлением рабочего места.

«У студентов имеется прекрасная возможность совместить ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 13.05.2019

Москва. Новым вице-президентом СИБУРа по планированию, логистике и поддержке продаж назначен Олег Макаров. Ранее он занимал в компании должность директора по операционной деятельности дирекции синтетических каучуков.
Занимавший ранее должность вице-президента СИБУРа по операциям Петр Дегтярев в мае 2010 года был назначен на должность директора департамента переработки нефти и газа Министерства энергетики РФ.
В дальнейшем было принято решение о перераспределении функций между вице-президентами СИБУРа. Должность вице-президента по операциям была переименована в должность вице-президента по планированию, логистике и поддержке продаж.
Олег Макаров будет курировать работу департаментов планирования операций и логистики, управлений документационного обесп ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 13.05.2019

"Газпром" сохраняет планы по завершению строительства и пуску "Северного потока-2" в 2019 году, компания разрабатывает меры для сохранения проекта в графике, сообщил заместитель начальника департамента внешнеэкономической деятельности "Газпрома" Дмитрий Хандога в ходе телефонной конференции.

"Что касается "Северного потока-2", в настоящий момент еще есть в планах завершение строительства газопровода в этом году​​​... Компания работает, на текущий момент уложено более 1125 километров в Балтийском море. Мы анализируем, как повлияет выдача датского разрешения в тот или иной момент, мы работаем над разработкой мер по сохранению проекта в графике. Могу сказать, что в настоящий момент шанс или вероятность сохраняется строит ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 13.05.2019

Поиск

Календарь