Пятница, 19.04.2024, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 27
Цифровая телекоммуникационная система «МиниКом DX-500» предназначена для телефонизации предприятия, организации командно-поисковой и двусторонней громкоговорящей связи, улучшает корпоративную систему связи, позволяет оперативно изменять конфигурации, обеспечивает выход в другие сети связи как по аналоговым каналам, так и по цифровым (EDSS1, QSIG). В настоящее время установлено 19 направлений громкоговорящей связи, 20 пультов двусторонней громкоговорящей связи, 24 линии прямых телефонных номеров. Система может работать автономно, что позволяет эффективно использовать ее в аварийных ситуациях.
«Внедренная система связи обладает максимальной унификацией и интеграцией оборудования, позволяет снизить затраты на обучение персонала и ремонты, а также упрощает работу с единой технической документацией, - поясняет начальник АСУПиЛВС филиала «Ивановские ПГУ» Дмитрий Филатов ... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 27.05.2019

Баку. В ближайшее время между Турцией и Азербайджаном будет заключено соглашение о поставках газа. Об этом в Баку в рамках V Международной Каспийской нефтегазовой торгово-транспортной конференции заявил директор по развитию бизнеса и стратегическому планированию турецкой компании Botas International Limited Левент Озгюль.
По его словам, все права на переговоры о поставках азербайджанского газа в Грецию турецкая сторона передала Азербайджану.
«Сейчас Азербайджан самостоятельно будет вести переговоры с Грецией о поставках газа, но это не значит, что Турция не будет брать плату за транзит», - сказал Л. Озгюль.
Касаясь «нерентабельности» трубопровода «Баку-Тбилиси-Джейхан» (BTC) для Botas, представитель компании заявил, что «BTC является гордостью как Турции, так и Азербайджана», передает 1news.az.
«Но существуют коммерческие проблемы, которые надо решить, чтобы комп ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 27.05.2019

Структура будущих акционеров проекта Арктик СПГ – 2, нового завода по сжижению природного газа на полуострове Гыдан, практически полностью определилась: в четверг сразу две компании из китайской «большой нефтегазовой тройки» купили по десять процентов в проекте. Это CNOOC и CNPC (через свою...
Просмотров: 228 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 27.05.2019

Три года действия жёстких антироссийских санкций привели к неожиданному для их инициаторов результату. Всезнающий рынок по-своему отреагировал на "освобождение" нефтяного экспорта США и другие усилия, предпринятые страной на протяжении последних двух лет для обретение энергетического лидерства. По итогам 2017 г. корпорация ExxonMobil переместилась с первого сразу на 9-е место в рейтинге S&P Global Platts, включающем в себя  250 крупнейших энергетических компаний мира. 

При этом на "пьедестале почета" американского гиганта сменил российский "Газпром". А компании "ЛУКОЙЛ" удалось сохранить за собой шестое место в рейтинге. В ведущей десятке остались лишь две компании из США, которые и замыкают этот список вместе с французской Total.

Перед ведущим   ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 27.05.2019

Поиск

Календарь