Пятница, 19.04.2024, 20:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 30

Тегеран. Еще две морские платформы начнут работать в январе 2019 года на месторождении "Южный Парс" в Персидском заливе. Прогресс в строительстве инфраструктуры для 22-24 фаз месторождения достиг 92%.

Работу на платформе 24A фазы 24 планируется начать к концу декабря или в начале января.

Участок переработки на суше на этих фазах достиг прогресса до 93,4%, а строительство морских платформ - на 94%.

Прогресс морского бурения на этих фазах достиг 87%, а прогресс строительства трубопроводов для этих фаз - 91%, уточняет "Иран.ру".

Данные фазы будут производить 56,6 млн кубометров газа в сутки, 75 тыс. баррелей газового конденсата в день, 400 тонн серы и ежегодно 1,05 млн тонн сжиженного нефтяного газа (LPG) и 1 млн тонн этана.

Иран производит в общей сложности 580 куб. м/сут. кислого газа с разных фаз месторождения "Южный Парс" в водах ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 30.05.2019

Осужденная экс-премьер Украины Юлия Тимошенко настаивает на личном присутствии во время следственных действий по делу об убийстве депутата и бизнесмена Евгения Щербаня, заявил в четверг защитник Тимошенко Сергей Власенко.

Тимошенко настаивала на личном присутствии на допросе свидетеля в Печерском районном суде Киева, и суд вынес постановление о ее доставке из Харькова, где она проходит лечение в больнице. Вместе с тем, ни в среду, ни в четверг экс-премьер в суде не появилась. Следственный судья Печерского суда Оксана Царевич вынесла решение о взыскании с Тимошенко 200 долларов за неуважение к суду. Ожидается, что в пятницу, 15 февраля допрос свидетелей продолжится.

"Юлия Владимировна (Тимошенко) требует участия во всех судебных заседаниях", - цитирует Власенко пресс-служба возглавляемой Тимошенко партии "Батькивщина".

При этом государственная пенитенциарная слу ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 30.05.2019

Москва. Министр энергетики РФ Александр Новак заявил, что использование газа на транспорте будет расширяться. Об этом он сообщил на экспертной дискуссии «Газомоторное топливо: настоящее и будущее России», прошедшей в рамках Гайдаровского форума-2019.

Министр отметил, что Минэнерго России проводит последовательную политику поддержки распространения газомоторного топлива в России.

«Мы считаем газ наиболее экологичным видом топлива. По этой причине его потребление в мире будет расти, также будет расширяться и его использование на транспорте», - отметил Александр Новак.

По его словам, программы использования ГМТ есть в Иране, Пакистане, США и других странах. При этом Россия за последние пять лет добилась значительного прогресса по популяризации газа как топлива, сообщает пресс-служба Минэнерго.

«С 2013 года, когда этой темой активно занялось П ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 30.05.2019

Поиск

Календарь