Пятница, 19.04.2024, 01:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 13 » Новым вице-президентом СИБУРа по планированию, логистике и поддержке продаж назначен Олег Макаров
08:37
Новым вице-президентом СИБУРа по планированию, логистике и поддержке продаж назначен Олег Макаров
Москва. Новым вице-президентом СИБУРа по планированию, логистике и поддержке продаж назначен Олег Макаров. Ранее он занимал в компании должность директора по операционной деятельности дирекции синтетических каучуков.
Занимавший ранее должность вице-президента СИБУРа по операциям Петр Дегтярев в мае 2010 года был назначен на должность директора департамента переработки нефти и газа Министерства энергетики РФ.
В дальнейшем было принято решение о перераспределении функций между вице-президентами СИБУРа. Должность вице-президента по операциям была переименована в должность вице-президента по планированию, логистике и поддержке продаж.
Олег Макаров будет курировать работу департаментов планирования операций и логистики, управлений документационного обеспечения отгрузок и развития системы продаж, а также проектный офис «Управление цепочками поставок».
Департамент промышленной безопасности и экологии, ранее находившийся в подчинении вице-президента по операциям, перешел в ведение старшего исполнительного вице-президента СИБУРа.
Просмотров: 277 | Добавил: unscheepual1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь