Пятница, 29.03.2024, 18:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 12

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил, что ФРГ воспринимают всерьез критику проекта "Северный поток-2", однако вопросы европейской энергетической политики должны решаться в Европе, а не в США.

Германия выступила против вмешательства США в проект "Северный поток-2"" data-author=" " data-owner="pixabay.com" Германия выступила против вмешательства США в проект "Северный поток-2"">

Германия выступила против вмешательства США в проект "Северный поток-2"
pixabay.com /

Маас подчеркнул, что "Северный поток-2" не является исключительно российско-германским проектом, и в Берлине всерьез ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 12.05.2019

"Газпром" покидают сразу два заместителя председателя правления – Валерий Голубев (курирует внутренний рынок) и Александр Медведев (внешний рынок), а также начальник департамента добычи (307) Всеволод Черепанов, сообщает "Газпром".

В этом году на Дне инвестора "Газпрома" (который проходит на этой неделе в Гонконге и Сингапуре) докладчиком по экспортной деятельности будет гендиректор "Газпром экспорта" Елена Бурмистрова, тогда как в предыдущие годы на встречи с инвесторами ездил зампред правления Александр Медведев. На прошлой неделе Медведев был назначен президентом – генеральным директором футбольного клуба "Зенит" вместо Александра Дюкова.

Черепанов в этом году также не заявлен в составе докладчиков Дня инвестора "Газпрома" в Азии.

Доступен для чтения новы ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 12.05.2019

Поиск

Календарь