Суббота, 27.04.2024, 01:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 23

У статистического ведомства опять проблемы с подсчетами. Росстат отозвал ранее опубликованные данные о росте промышленного производства в России в январе — апреле 2019 года в связи с обнаруженной в них ошибкой, говорится в сообщении ведомства.

«Расследование выявило, что одно из добывающих предприятий в Ямало-Ненецком АО предоставило территориальному органу государственной статистики неточные данные. Это привело к тому, что данные о динамике и объемах добычи природного газа, а также индекс промышленного производства, указанные в публикации, были рассчитаны неверно»,

— пояснили в Росстате.

Таким образом, согласно обновленным данным, рост промпроизводства в апреле в годовом выраже ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 23.05.2019

Москва. "Газпром» считает, что свободные мощности трубопровода проекта "Сахалин-2" для проектируемого завода СПГ "Роснефти" отсутствуют. Об этом сообщил директор департамента по добыче газа, газового конденсата и нефти "Газпрома" Всеволод Черепанов.
"Я думаю, что без расширения, без строительства дополнительных лупингов, или компрессорных станций в существующие мощности влезть не получится", - сказал он журналистам.
"Уже сейчас туда без расширения, без значительных капиталовложений не получится сырье подать, а если мы еще сами туда будем подавать, то не будет места", - добавил он.
В декабре "Газпром" и Shell решили начать проектирование третьей линии завода СПГ "Сахалина-2".
"Газпром" владеет в Sakhalin Energy долей в 50% плюс одна акция, Shell - 27,5% минус одна акция, японским Mitsui и Mitsubishi Corporation пр ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 23.05.2019

Поиск

Календарь