Четверг, 18.04.2024, 09:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 19
Москва. Никаких решений по допуску компаний помимо "Газпрома" к экспорту газа пока не принято. Об этом  сообщил  пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
"По прежнему мы не комментируем служебную переписку. Когда может быть принято решение, мы не знаем - вы знаете, что никаких решений пока не принято. Соответственно, в публичной плоскости нечего обсуждать", - сказал пресс-секретарь президента. Никаких совещаний на эту тему у Владимира Путина пока не запланировано, уточнил Песков.
Допуск независимых производителей газа к экспорту в Европу возможен в перспективе, а решение должно учитывать интересы "Газпрома", заявил в начале марта совладелец "Новатэка" Геннадий Тимченко. "Новатэк" просил власти разрешить ему экспорт газа в Европу через "Газпром экспорт". "Не уверен, что это надо делать прямо сейчас, хотя об этом можно подумать в перспективе", – цити ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 19.05.2019

Специально для данного проекта «РЭП Холдинг» спроектировал и изготовил центробежный компрессор для холодильного цикла К 905-71-1С. Данная разработка имеет стратегическое значение для дальнейшего развития отечественного компрессоростроения в области сжижения природного газа и среднетоннажного производства СПГ в России. РЭП Холдинг стал первым в России и третьим в мире производителем компрессорного оборудования данного типа.

В компрессоре применены высокотехнологичные элементы проточной части – цельнофрезерованные осерадиальные рабочие колеса с пространственными лопатками. Два компрессорных агрегата смешанного хладагента работают на две независимые технологические линии сжижения природного газа в замкнутом цикле хладагента равной производительности – по 330 тыс. тонн СПГ в год.

«Освоенный РЭП Холдингом выпуск компрессоров смешанн ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 19.05.2019

Посол Германии на Украине Эрнст Райхель заявил, что все разрешения на строительство газопровода «Северный поток-2» выданы, в связи с чем отсутствуют основания для его остановки, передает ONLINE.UA.

Дипломат отметил, что реализацией проект занимается не правительство Германии, а российский «Газпром» вместе с европейскими компаниями, среди которых есть и немецкие.

«Может ли правительство Германии остановить проект? Ответить можно, когда станет понятно, есть ли на это законные основания и юридические возможности. Все разрешения на реализацию проекта уже выданы. И не только в Германии, но и во всех странах, которыми должен проходить газопровод», — ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 19.05.2019

НАК "Нафтогаз Украины" с ПАО "Магистральные газопроводы Украины" и АО "Укртрансгаз" создадут рабочую группу с пятью европейскими операторами, заинтересованными в дальнейшем развитии и совместном управлении украинской ГТС. Об этом сообщила пресс-служба компании "Нафтогаз".

"Нафтогаз" сообщил о создании рабочей группы по ГТС с пятью ведущими операторами Европы" data-author="Полина Цыбулько" data-owner="Федеральное агентство новостей" Украинскую ГТС передают под опеку пяти европейским операторам">

"Нафтогаз" сообщил о создании рабочей группы по ГТС с пятью ведущими операторами Европы
Просмотров: 242 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 19.05.2019

«У Австрии нет намерений выйти из проекта «Северный поток — 2», — сказал австрийский президент.

Австрия инвестировала в этот проект «очень много средств», что гарантирует участие Вены в проекте, отметил Ван дер Беллен.

«Если бы американский газ был бы дешевле, чем российский, то может быть как-то поменялись бы соотношения, но то, как это сейчас есть, какие есть источники у США, нет никакой экономической причины изменить свою позицию», — добавил он.

Австрийский газовый концерн OMV также сделал много инвестиций в проект и продолжит участие в его реализации.

Ван дер Беллен пригласил Путина посетить в 2020 году Зальцбург, где будет организовано празднование 100-летнего юбилея ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 19.05.2019

Поиск

Календарь