Суббота, 20.04.2024, 00:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Август » 31
Глава НАК Нафтогаз Украины Андрей Коболев заявил о виновности Москвы в том, что обещание канцлера Германии Ангелы Меркель о продолжении транзита российского газа через Украину не исполнится..
Просмотров: 206 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 31.08.2019

Совет директоров "Газпрома" 28 августа рассмотрит вопрос о ликвидации компании Shtokman Development AG, созданной в 2008 году для разработки первой фазы Штокмановского газоконденсатного месторождения, говорится в сообщении "Газпрома".

Проект разработки Штокмановского месторождения в Баренцевом море, являющегося одним из крупнейших в мире по разведанным запасам газа, был заморожен в 2013 году​​​. При этом в "Газпроме" поясняли, что могут вернуться к вопросу реализации проекта при появлении более дешевых технологий или повышении цен на газ на рынке.

До заморозки участники проекта не раз переносили принятие инвестрешения и сроки начала добычи и производства СПГ, меняли конфигурацию продукции и способы транспортировки. Соглашение акционеров компании Shtokman Development AG, в которой "Газпрому" изначально принадлежал 51%, французской ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 31.08.2019

С соответствующим предложением выступил Роструд, сообщает «Российская газета» со ссылкой на замглаву ведомства Дениса Васильева.

«Опыт волонтерства очень важен и является сильной характеризующей чертой соискателя», — обращает внимание чиновник. Васильев также пояснил, как волонтерский опыт будет интегрирован в резюме. По его словам,

уже в 2020 году россияне, которые зарегистрированы в системе «Добровольцы России», получат возможность указать свой волонтерский опыт на портале «Работа в России».

Две системы будут синхронизированы между собой, поэтому технических проблем с нововведением возникнуть не должно, уверены в ведомстве.

Напомним, что портал «Работа в России» выступ ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 31.08.2019

Компания «Газпром газомоторное топливо» и Администрация Тамбовской области подписали Соглашение о намерениях к сотрудничеству. Документ направлен на развитие рынка газомоторного топлива на территории региона.

Администрация Тамбовской области обеспечит увеличение парка пассажирского транспорта, сельскохозяйственной,  дорожно-коммунальный  техники, использующих в качестве топлива природный газ, компания «Газпром газомоторное топливо» — строительство объектов газомоторной инфраструктуры. Также стороны намерены развивать взаимодействие в сфере разработки и внедрения стимулирующих программ по переводу транспорта на природный газ.

«Тамбовская область обладает большим потенциалом для развития рынка газомоторного топлива. Сегодня в регионе действует 11 автотранспортных предприятий, располагаются крупнейшие производственные компании и строятся индустриальн ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 31.08.2019

Поиск

Календарь