Пятница, 26.04.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Август » 18

Немецкие компании могут подвергнуться санкциям за свое участие в проекте «Северный поток – 2», в очередной раз заявил посол США в Германии Ричард Гренелл.

Гренелл: с американской точки зрения, «Северный поток – 2» не только транспортирует газ, но и имеет высокий санкционный риск" data-author="US Consulate Munich" data-owner="wikipedia.org" Посол США повторил угрозы Германии из-за «Северного потока – 2»">

Гренелл: с американской точки зрения, «Северный поток – 2» не только транспортирует газ, но и имеет высокий санкционный риск
wikipedia.org / US Consulate Munich
По его словам, с ам ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 18.08.2019

$IMAGE1-left$

НАК «Нафтогаз Украины» не радует позитивом: международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило дефолтный рейтинг «Нафтогаза», а эксперты склоняются к мнению, что едущая украинская энергетическая компания выживает только за счет роста тарифов. С 1 мая тариф на газ для населения страны снова взлетит, и в этот раз - очень существенно.

Стоимость одного кубометра газа для украинцев повысится с 3,6 грн до 5,4 грн, но это справедливо лишь для первых 200 кубометрах газа, за объемы сверх этого придется заплатить дороже - 7,2 грн за кубометр. Ряд украинских политиков и экспертов полагают, что ликвидация НАК «Нафтогаз» позволила бы смягчить тарифное давление на простых граждан, тем более, что компания плохо справляется со своими долговыми обязательствами.

Однако, сопредседатель Фонда энергетических стратегий Дмитрий Марунич считает, что такое решение ничего не изменит: такова тарифная ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 18.08.2019

Поиск

Календарь