Пятница, 26.04.2024, 08:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Август » 22

Липецкие газовики приняли участие во Всероссийском фестивале энергосбережения #ВместеЯрче, прошедшем 1 сентября в парке Победы. В его основе — идея популяризации бережного отношения к природе и демонстрация современных энергоэффективных технологий, используемых в различных секторах экономики.

Несмотря на проливной дождь, желающих ознакомиться с энергосберегающими технологиями в парке было немало. Сотрудники компании «Газпром межрегионгаз Липецк» рассказывали о необходимости бережно относиться к «голубому» топливу и не расходовать его бездумно, разъясняли практическую пользу приборов учета газа. К примеру, семья из четырех человек при наличии одной газовой плиты по нормативу платит в месяц за газ более 180 рублей (из расчета 8 кубометров газа на одного человека). Та же семья при наличии прибора учета газа по счетчику может платить в месяц порядка пятидесяти рублей. Ка ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 22.08.2019

В Брюсселе в среду состоялось открытие представительства "Газпрома", сообщила пресс-служба компании.

В церемонии приняли участие зампред правления "Газпрома" Александр Медведев, замминистра энергетики РФ Анатолий Яновский, посол РФ в Бельгии Александр Романов, постпред РФ при Евросоюзе Владимир Чижов, представители исполнительной и законодательной власти Бельгии, в том числе госсекретарь по вопросам экологии, энергетики, транспорта и институциональных реформ Мельхиор Ватле, а также депутаты Европейского парламента и руководители европейских компаний нефтегазового сектора, передает ИТАР-ТАСС.

О своем намерении открыть представительство в Брюсселе "Газпром" заявлял еще в конце ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 22.08.2019

МОСКВА, 15 авг – РИА Новости. Арбитражный суд Калмыкии по заявлению конкурсного управляющего ООО "Дальняя степь" Кирилла Ноготкова взыскал с двух структур европейского банковского холдин га HSBC только 388 тысяч рублей судебных расходов, а не более 125 миллионов рублей, о чем просил Ноготков.

Как следует из опубликованной в четверг резолютивной части определения суда, суд признал обоснованными расходы по оплате доставки процессуальных документов посредством курьерской службы, по оплате услуг по извещению и подготовке аффидевита и по оплате услуг по переводу документов​​​. В остальной части суд требования отклонил.

Ноготков просил возместить судебные издержки, понесенные при рассмотрении спора о привлечении московского "Эйч-эс-би-си Банка" и компании HSBC Management (Guernsey) Limited к субсидиарной ответственности в деле о банкротстве компании "Дальняя степь", фигу ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 22.08.2019

На юго-востоке Московской области на выезде из города Лыткарино произошло ДТП с участием пассажирского рейсового автобуса и большегрузного автомобиля. По предварительным данным, пострадали двое пассажиров и водитель автобуса.

Авария произошла во вторник рано утром. Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, в настоящее время информация о жертвах уточняется.
Из-за ДТП практически полностью блокирован выезд из города Лыткарино на Новорязанское шоссе, в городе скопилась многокилометровая пробка, передают "Вести".
Напомним, что аналогичное ЧП с более тяжелыми последствиями произошло два месяца назад в Ростовской области. КАМАЗ-бензовоз столкнулся с рейсовым автобусом «Икарус» под Ростовом-на-Дону, погибли 20 человек, в том числе оба водителя. Получили ранения еще около 10 пассажиров.

Просмотров: 201 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 22.08.2019

Поиск

Календарь