Среда, 24.04.2024, 22:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Август » 02

Одобренные Европарламентом поправки к газовой директиве Евросоюза не приведут к остановке строительства «Северного потока — 2», поскольку они касаются только вопросов использования газопроводов, входящих в страны ЕС извне, рассказал RNS ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков.

Как пояснил Юшков, эта директива направлена против «Северного потока — 2», и Европарламент в данном случае использует антимонопольное законодательство в качестве элемента санкционной борьбы. Дело в том, что согласно директиве, ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 02.08.2019

США в среду ввели секторальные экономические санкции в отношении российских оборонных и сырьевых компаний, однако страны Евросоюза ограничились несколькими поручениями по расширению критериев для будущих санкций.

В Вашингтоне и Брюсселе при этом готовы при необходимости расширить санкционные списки, передает РИА Новости.

В Москве заявили, что намерены "без суеты" разобраться в новых санкциях, которые, однако, бумерангом ударят по компаниям самих же США и российско-американским отношениям.

Вашингтон в среду синхронизировал свой санкционный список с европейским. США наложили визовые и финансовые ограничения на вице-спикера российской Госдумы Сергея Неверова, федерального министра по делам Кр ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 02.08.2019

Поиск

Календарь