Суббота, 27.04.2024, 05:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Август » 01
Это позволило сэкономить 20 тысяч тонн условного топлива и снизить объемы выброса вредных веществ в атмосферу на 140 тонн.

На сегодняшний день Орская СЭС является крупнейшим объектом альтернативной энергетики в России. На его долю приходится почти половина мощности пяти солнечных станций, действующих на территории Оренбуржья. Добиться таких результатов удалось за счет введения в эксплуатацию второй и третьей очереди в августе прошлого года, что увеличило мощность СЭС до 40 мегаватт.  

В ближайшее время группа компаний «Т Плюс» приступит к строительству еще двух СЭС в Новосергиевке и Сорочинске. Их мощность составит 45 и 60 мегаватт соответственно.
 

Просмотров: 173 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 01.08.2019

Дания тормозит процесс выдачи разрешения на возведение участка газопровода в своей исключительной экономической зоне. По словам Лаврова, затягивание со стороны Копенгагена противоречит нормам международного права.

«Считаем, что затягивание рассмотрения поданных оператором проекта заявок идет вразрез с принципами международного морского права, которые позволяют сооружать объекты энергетической инфраструктуры в морских акваториях», — cказал Лавров.

Подробно отвечая на вопрос о «Северном потоке — 2», Лавров выразил недоумение тем силам, которые пытаются «вставлять палки в колеса» и мешать исключительно коммерческому проекту по поставке газа в Европу.

Речь идет о поправках к газовой ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 01.08.2019

Елена Лыкова. Курс рубля днем в понедельник снижается к доллару и евро, реагируя на снижение нефтяных цен, отмечают эксперты.

Курс доллара расчетами "завтра" на 13​​​.25 мск рос на 11 копеек - до 63,48 рубля, курс евро - также на 11 копеек, до 70,61 рубля.

Октябрьский фьючерс на нефть марки Brent снижался на 0,39% - до 63,12 доллара за баррель.

РУБЛЬ ОТСТУПАЕТ

Курс рубля с начала торгов умеренно отступает в парах с долларом и евро. Эксперты отмечают, что одним из основных факторов давления на рубль в понедельник выступают снижающиеся котировки нефти.

В понедельник рубль чувствует себя чуть хуже других валют-аналогов на развивающихся рынках, в свою очередь замечает Юрий Кравченко из ИК "Велес Капитал".

В частности, к концу п ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 01.08.2019

Поиск

Календарь