Четверг, 28.03.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Август » 07

Ассоциация туроператоров России (АТОР) полагает, что спрос российских туристов на отдых в Турции будет зависеть от двух обстоятельств: цен, предложенных турецкими партнерами, и срока вступления в силу отмены запрета на продажу туров в Турцию. Об этом RNS сообщила исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе.

«Будет зависеть от двух обстоятельств: срок решения вступления в силу отмены запрета на продажи туров, и второй момент — цены, которые предложит Турция», — сказала она.

Ломидзе отметила, что, по туристическим меркам «сезон уже на излете». При этом она допускает, что «турецкие партнеры предложат низкие цены для того, чтобы как можно скорее восстановить поток из России в Турцию».

Ранее Владимир Путин заявил, что граждане России смогут возо ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 07.08.2018

В фокусе внимания западной прессы остается мировой финансовый кризис и его воздействие на Россию. Несмотря на все дорогостоящие антикризисные меры, ситуация продолжает ухудшаться. Западные инвесторы переоценивают риски и зачастую уходят из страны. Тем временем Кремль объявляет о новых "спасительных" вливаниях, но, как говорят многие наблюдатели, позиции российской власти пошатнулись.

Российские компании, чей совокупный долг, подлежащий рефинансированию, уже составляет 45 млрд долларов, ныне столкнулись с серьезной опасностью потери ликвидности, поскольку заемные средства внутри страны резко подорожали, а иностранные инвесторы переоценивают риски ведения бизнеса в России, пишет сегодня ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 07.08.2018

Туркменистан готов транспортировать в страны Евросоюза 30 млрд. кубометров природного газа, заявил журналистам министр промышленности и энергетики Азербайджана Натик Алиев.
 
По его словам, в настоящее время готовятся проекты двух соглашений.
 
«Первый документ - политический, который должен быть подписан главами Азербайджана и Туркменистана, и президентом Еврокомиссии. Второе соглашение - о начале строительства Транскаспийского газопровода – должно быть заключено между правительствами двух стран», - отметил министр.
 
Наряду с этим, добавил он, некоторые вопросы по проекту все еще остаются открытыми.
 
«Азербайджан поддерживает проект, будет активно в нем участвовать и готов обеспечить его безопасность.
 
В реализации данного проекта, прежде всего, должны быть заинтересованы Туркменистан и ЕС, и только после этого азербайджанск ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 07.08.2018

-->
Президент «Роснефти» Игорь Сечин встречался в Индии с замминистра нефти и природного газа этой страны Саурабхом Чандрой, а также с руководителями трех крупных нефтегазовых компаний страны — ONGC, Indian Oil и Reliance Industries, сообщила госкомпания. Индия стала последней в азиатском турне Сечина. До этого он посетил Японию, Вьетнам и Южную Корею.
«Мы хотим расширить наше сотрудничество. Мы также рассматриваем возможность поставок нефти на индийские НПЗ», — передал Bloomberg слова Сечина со ссылкой на индийское агентство PTI. В сообщении «Роснефти» говорится, что об этом шла речь на переговорах с ONGC и Indian Oil. Кроме того, с Reliance Industries Сечин обсудил возможность сотрудничества по освоению месторождений арктического ше ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 07.08.2018

Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем открытого конкурса Министерства обороны РФ на право страхования ответственности при  пусках межконтинентальных баллистических ракет. Совокупная страховая сумма составит 900 млн рублей.

Страховая защита распространяется на пуски межконтинентальных баллистических ракет, запланированные в 2017-2018 годах. Ответственность Министерства обороны застрахована на случай причинения вреда жизни, здоровью, имуществу третьих лиц, в том числе окружающей среде при пуске ракеты, ее составными частями или фрагментами на суше, море, в воздушном или космическом пространстве, в том числе на полигоне и в штатных районах падения отделяющихся частей ракеты.

В 2015 и 2016 гг. СОГАЗ также получал право по результатам конкурса страховать ряд запусков межконтинентальных баллистических ракет.

Страховая Г ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 07.08.2018

Поиск

Календарь

«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031