Пятница, 29.03.2024, 12:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Август » 03

Туркам уже делались представления что зона деэскалалции Идлиб она потому зона деэскалации что: турки и их прокси  уничтожают ХТШ и её подобных, турки не допускают атаки боевиками САА в т.ч. в  Фуа и Кафрайе, турки не допускают атак дронов на Хмеймим. В общем турки ни хрена не держат слово. Сегодня ночью, как оказалось, опять дроны атаковали нашу базу (есть видео - ниже).  Ущерба нет и всё сбито. Так чей же "сукин сын" Эрдоган? Конечно свой собственный. Турки похоже в своей идее что Османская империя должна быть возрождена плевать хотели на нынешние госграницы. Всё бы ничего, но! Сейчас предпосылок для объединения ВООБЩЕ НИКАКИХ нет. Язык, культура и религия и даже уже история разделили народы бывшей империи.  И потому даже если и есть туркоманы в северной Сирии то это ник ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 03.08.2018

ОАО «ЭМАльянс», входящее в состав энергомашиностроительного концерна «Силовые машины», и ОАО «ТГК-16» (Татарстан) заключили договор на изготовление и поставку энергетического оборудования для Казанской ТЭЦ-3. Как сообщает пресс-служба компании «Силовые машины», контракт подписан в соответствии с программой капитального ремонта станции.

В рамках договора «ЭМАльянс» спроектирует и поставит конвективный пароперегреватель для котла ТПЕ-430. Характерные особенности оборудования – исключение монтажных стыков между коллекторами, унификация пакетов змеевиков, штуцерная приварка пакетов к коллекторам при монтаже и исключение термообработки коллекторов при монтаже.

Оборудование, поставляемое по данному проекту, будет изготовлено по технической документации, разработанной инжиниринговым центром ОАО «ЭМАльянс» (г. Таганрог). Производство будет сконцентрировано на ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 03.08.2018

Мало кто знает, но в среде финансовых профессионалов есть свой аналог известной истории о фразе Сергея Лаврова "ты кто такой, чтобы мне лекции читать?", которая, по легенде, была обращена к британскому коллеге Дэвиду Милибэнду. В 2012 году, когда американский Минфин собрался влепить британскому банку Standard Chartered многомиллиардный штраф за сделки с Ираном в обход санкций США, раздраженный лондонский банкир написал своим американским визави имейл с фразой "Вы [нецензурно] американцы!

Да кто вы такие, чтобы говорить нам, всему миру, что мы не можем делать бизнес с Ираном?" Шесть лет назад эта фраза казалась признаком бессилия всего мира перед всесилием американской финансовой системы и тех санкций, которые руководство США может использовать в качестве невероятно эффективного инструмента внешней по ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 03.08.2018

Министерство энергетики сообщило, что “Роснефть”, “Газпром”, “Газпром нефть” и ряд других компаний к началу сентября не обеспечили накопление запасов

По данным Минэнерго, на 1 сентября суммарные запасы бензинов составили 1,55 млн т, что на 0,2 млн т ниже рекомендованного уровня.

В то же время Минэнерго выразило благодарность “ЛУКОЙЛу”, “Татнефти” и “Альянсу”, которым за счет увеличения производства удалось превысить рекомендованный уровень запасов.

Согласно сообщению министерства, анализ производства, отгрузок и наличия товарных остатков нефтяных компаний показывает, что ситуация с топливообеспечением страны стабильна, предприятия нефтепродуктообеспечения, автозаправочные станции и аэропорты обеспечены топливом в полном объеме, запасы превышают нормативный ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 03.08.2018

Поиск

Календарь

«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031