Пятница, 29.03.2024, 15:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Июнь » 13

Генеральный директор – Председатель Правления АО «Росгеология» Роман Панов провел выездное совещание по вопросам реализации Программы параметрического бурения на период 2017–2020 гг. с учетом использования мощностей Холдинга на площадке бурения Чумпаловской параметрической скважины в Прохладненском районе Кабардино-Балкарской республики.

В рамках совещания с участием руководства Федерального агентства по недропользованию и отраслевых институтов обсуждалась необходимость интенсифицировать реализацию Программы параметрического бурения на территории Российской Федерации.

Параметрическое бурение остается принципиальной задачей с точки зрения определения возможных зон нефтегазонакопления и выявления приоритетных районов для постановки детальных поисковых работ и является одним из ключевых направлений работ для АО «Росгеология», в котором Общество занимает более 7 ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 13.06.2018

Подача российского газа на Украину может быть прекращена в течение ближайших суток в виду отсутствия предоплаты, сообщил министр энергетики РФ Александр Новак.

В понедельник вечером руководитель «Газпрома» Алексей Миллер подтвердил, что предоплата за газ со стороны Киева не поступала. Последний транш был переведен 5 ноября. По словам Миллера, в настоящее время Украина отбирает очень маленький объем газа. Но даже при таком объеме предоплаченного газа осталось всего на несколько дней.

«Сегодня-завтра подачу газа закроют из-за отсутствия предоплаты»,- заявил Новак.
Напомним, что в период с октября по март 2016 года между «Газпромом» и «Нафтогазом» взаимодействует так называемый зимний газовый пакет, парафированный Р ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 13.06.2018

Президент Европейской комиссии Жозе Мануэль Баррозу заявил о том, что невозможно для страны быть членом Таможенного союза и иметь углубленную зону свободной торговли с Европейским Союзом.

"Нужно четко сказать, что нельзя одновременно быть членом Таможенного союза и иметь углубленную зону свободной торговли с Европейским Союзом. Это невозможно", - сказал он на брифинге после саммита Украина-ЕС в понедельник в Брюсселе.

Украина в настоящее время не имеет модели сотрудничества с Таможенным Союзом (ТС), но стремится к поиску такой модели, заявил президент Украины Виктор Янукович.

"Такая модель сотрудничества на сегодняшний день не существует и не отработана", - сказал В.Янукович.

"Мы ведем переговоры, и обязательно будем стремиться к тому, чтобы найти такую модель", - добавил В.Янукович.

Просмотров: 311 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 13.06.2018

Просмотров: 243 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 13.06.2018

Министр нефтяной и горнорудной промышленности Венесуэлы Эулохио дель Пино привезет в Москву предложения по балансировке мирового рынка нефти в условиях резкого падения цен. Соответствующую информацию публикует ряд международных СМИ.

Встреча дель Пино с главой Минэнерго Александром Новаком и президентом «Роснефти» Игорем Сечиным запланирована на 1 февраля. Стороны обсудят резкое падение цен на нефть и способы балансировки нефтяного рынка. 

Ожидается, что венесуэльский министр также постарается заручиться поддержкой Москвы при организации встречи между странами-членами Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) и производителями нефти, не входящими в эту организацию.

На прошлой неделе Новак заявил о готовности принять участие в предстоящей в феврале встрече стран-членов ОПЕК и других производителей нефти. Предметом консультаций может быть сокращен ... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 13.06.2018

Отравив в Солсбери Сергея Скрипаля смертельным созданным еще в СССР нервно-паралитическим веществом «Новичок», российские спецслужбы напомнили европейцам о своем существовании. Они показали (возможно, в этом и состояла цель всей операции), что европейские города — это пространство, в котором их агенты могут беспрепятственно вести свою деятельность, а, когда требуется, совершать преступления. При этом на карте Европы есть такие места, где они чувствуют себя особенно вольготно, как в старые добрые времена холодной войны. Мы уже описали, как российская разведка пустила корни в Лондоне, как она использует Прагу, теперь настал через столицы Австрии.


50-летний россиянин не выделялся ничем ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 13.06.2018

Поиск

Календарь

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930