Суббота, 20.04.2024, 08:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 06

В Новом Уренгое ведутся работы по созданию фундамента для памятного знака «Я люблю Новый Уренгой». Ранее он размещался в сквере «Белые ночи» на Ленинградском проспекте, где осенью 2016 года был установлен памятник Владимиру Высоцкому.

Новоуренгойцам было предложено выбрать новое место для размещения арт-объекта. Интерактивный опрос на официальной странице Администрации города длился месяц, по его результатам памятный знак «Я люблю Новый Уренгой» переместится на привокзальную площадь железнодорожного вокзала города. Так решили сами новоуренгойцы.

Специалистами Общества «Газпром добыча Уренгой» проведена реставрация памятного знака, на данный момент осуществляется подготовка основания для него.

Также принято решение об установке дополнительного экземпляра архитектурной формы «Я люблю Новый Уренгой», которая будет размещаться на площадке перед дворцо ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 06.12.2018

Как заявил коммерческий директор украинского «Нафтогаза» Юрий Витренко, компания готова к мировому соглашению с «Газпромом», но только по новым судебным спорам. Он подчеркнул, что «пойти на мировую» в спорах, по которым уже вынесено судебное решение невозможно.

«Это противоречит сути мировых соглашений — нужно было о них договариваться до принятия окончательного решения судом. А сейчас уже поздно просить "мировое соглашение" по этим спорам», — пишет Витренко в Facebook.

При этом в качестве компенсации в рамках нового разбирательства по транзиту, «Нафтогаз» предлагает «Газпрому» выплатить компании 12 миллиардов долларов.

«Наши требования обоснованы, мы уверены в своей юридической позиции. Если "Газпром" хочет "мировое сог ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 06.12.2018

Россия и Китай в понедельник подписали почти 40 соглашений в энергетике, банковской сфере, транспорте, сельском хозяйстве, космических технологиях, телекоммуникациях. Таким образом, Россия развернулась еще на градус в восточном направлении, продемонстрировав Западу, что природные богатства нашей страны востребованы не только в Европе, а финансовые ресурсы можно получать не обязательно в долларах и евро.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и премьер Госсовета Китая Ли Кэцян обсудили ключевые вопросы российско-китайского сотрудничества. Это первый визит в РФ Ли Кэцяня в качестве премьера Госсовета КНР, но он уже констатировал, что отношения двух стран вышли на уровень всеобъемлющего стратегического партнерства.

Новые договоренности с Китаем — это б ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 06.12.2018

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2015 состоялась рабочая встреча Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и Главного исполнительного директора Fluxys Вальтера Пираера.

Участники переговоров обсудили текущие вопросы и перспективы развития двустороннего сотрудничества в газовой области. Речь шла о транзите российского газа через территорию Бельгии в третьи страны.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 221 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 06.12.2018

Немецкая нефтегазовая компания Wintershall не исключает возможности сотрудничества с «Газпромом» по проектам в сфере производства и сбыта сжиженного природного газа (СПГ), заявил в интервью журналу «Нефтегазовая вертикаль» глава Wintershall Марио Мерен.

«Наши российские партнеры прекрасно знают – мы готовы выслушать любое интересное предложение. Мы ничего не собираемся категорически исключать», — сказал он, отвечая на вопрос о том, намерена ли Wintershall участвовать в реализации планов «Газпрома» по выходу на мировой рынок СПГ в маркетинге и сбыте российского газа.

Мерен уточнил, что в настоящее время подобных планов у немецкой компании нет.

«На данный момент у нас нет подобных планов. ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 06.12.2018

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31