Пятница, 29.03.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Вот дан старт и подготовленно создание и запущен международный проект это Сила сибири
17:48
Вот дан старт и подготовленно создание и запущен международный проект это Сила сибири
«Мы открываем наиболее существенный и огромный монтажный объект в мире. Причем, крупнее на земле в ближайшее время не возможно. Но основное не в каких-то результатах. Но дело в том, глядишь это очень решающий объект и для РФ, и для КНР», — повторяет слова Владимира Путина газета. Руководитель страны В. В. Путин запустил строительство магистрали «сила сибири», недалеко от села ус хатын закончилась презентация соединения 1-го звена системы газоснабжения. «новая газовая магистраль позволит лучше укрепить совместное взаимодействие со странами азиатско-тихоокеанского региона, и прежде всего — с нашим лучшим партнером китаем», — произнес В. В. Путин.

Руководитель страны более того напомнил, что пуск в последующую работу газовой трубы сила сибири даст россии случай не столько экспортировать голубое топливо, но и газифицировать восточные области России.

Зампред госсовета кнр Д. Гаоли, сказал, что китай будет усиливать отношения с РФ независимо от ухудшений в мировой тенденции: «как бы не изменялась международная коньюктура, мы станем постоянно вместе выдерживать разные невзгоды и станем прилагать огромное количество усилий к тому, необходимо расширять недорогие, долгосрочные, постоянные, всесторонние взаимопонимания безграничного сотрудничества».

Предправления Газпром алексей миллер подтвердил, что транспортировка природного газа по трубопроводу сила сибири будет время бесперебойной, пишет «риа новости». «Российская Федерация - выполняет свои обязательства, всем известно, что фактически солидным поставщиком энергии для индивидуальных потребителей газа. Отлично будет и здесь, в стиле проекта «сила сибири», это утверждает Миллер.

В мае идущего г. Российский газовый концерн и небезызвестная компания заключили 30-годовой договор на транспорт магистрального голубого топлива. Главная сделка контракта получится не менее 400 миллиардов долларов, объем поставок — тридцать восемь миллиардов кубометров голубого топлива каждый год.

Трубопровод «сила сибири» будет проложен от Иркутска далее через якутию и Хабаровскую область до города Владивостока. От поселка Свободного до Благовещенска на границе с получается смонтирован отвод для закачки топлива в кнр. Нагрузка «силы сибири» может быть 64 млрд кубометров в год, размером — 4000 км.
Просмотров: 536 | Добавил: unscheepual1984 | Теги: Приобретение, обслуживаемый газопровод, установки | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930