Пятница, 26.04.2024, 02:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
«Безаварийное прохождение осенне-зимнего периода – главный показатель проделанной в прошлом году работы по подготовке Владимирской ТЭЦ-2 и магистральных тепловых сетей к отопительному сезону. В прошедшую зиму более двух недель во Владимире стояли сильные морозы. На протяжении всего холодного периода станция и магистральные теплосети работали в штатном режиме, в полном объеме обеспечивая потребителей тепловой энергией», - отметил директор Владимирского филиала ТГК-6 Денис Уланов.

С начала года во Владимирском филиале ТГК-6 приступили к подготовке к ОЗП 2012/2012 гг.: производятся плановые ремонты основного и вспомогательного оборудования, с мая будут проводиться подготовительные профилактические работы на магистральных тепловых сетях.

Установленная электрическая мощность Владимирского филиала ТГК-6 КЭС-Холдинга составляет 406,5 МВт, тепловая ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 10.10.2019

В ходе совещания техническими специалистами Комиэнерго были подведены итоги эксплуатации устройств релейной защиты и автоматики в 2013 году, проведен анализ случаев неправильной работы, приведены распространенные в филиале виды дефектов аппаратуры РЗА и поставлены задачи по последующей модернизации оборудования.

Средства релейной защиты и автоматики предназначены для ликвидации ненормальных режимов сети, защиты электротехнического оборудования от токов коротких замыканий, кратчайшего возобновления питания потребителей после аварийных отключений. Благодаря надежной работе устройств РЗА снижаются ущербы при повреждении оборудования, уменьшается недоотпуск электроэнергии потребителям за счет быстрой ликвидации технологических нарушений.

Подводя итоги работы релейной защиты и автоматики Комиэнерго в 2013 году, специалист службы РЗА филиала Сергей Мельник отметил ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 09.10.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 216 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 09.10.2019

Президенты России и Турции намерены встретиться в Москве 10 марта, среди тем для обсуждения в рамках заседаний заявлена реализация проекта газопровода "Турецкий поток".

Аналитики рассказали РИА Новости, какие европейские страны заинтересованы в поставках газа по этому направлению, и избавит ли этот газопровод Россию от зависимости от транзита через Украину.

Для строительства, кажется, готово все: глава "Газпрома" Алексей Миллер сообщил, что компания завершила создание на территории России мощностей для подачи газа по двум веткам "Турецкого потока", в конце февраля член правления компании Олег Аксютин за ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 09.10.2019

Украинская топливная госкомпания Нафтогаз рассчитала тариф на транзит российского газа через страну в Европу на следующие пять лет. Об этом пишет Ura. ru со ссылкой на пресс-службу компании..
Просмотров: 228 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 09.10.2019

Министерство энергетики России отправило Еврокомиссии письменный ответ на ее требования по „Южному потоку".

Об этом сообщил журналистам в пятницу замминистра энергетики РФ Анатолий Яновский, передает ИТАР-ТАСС.

„Письмо отправлено, мы ждем, когда будет назначена встреча", – сказал Яновский, не уточнив при этом содержание ответа.

Напомним, в начале декабря Минэнерго РФ получило официальное письмо от Еврокомиссии с заявлением о несоответствии подписанных межправсоглашений по проекту „Южный поток" нормам европейского законодательства.

Еврокомиссию не устраивают условия, противоречащие Третьему энергопакету ЕС. Во-первых, „Газпром" будет основным владельцем как трубы, так и поставляемого газа, вопреки принципу разделения собственников по сферам деятельности. Во-вторых, ряд ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 08.10.2019

Обе нитки морского газопровода Турецкий поток, через которые будет поставляться газ в Турцию и страны Европы через Болгарию, будут запущены до конца 2019 года. Об этом рассказал заместитель главы департамента внешнеэкономической деятельности Газпрома Дмитрий Хандога..
Просмотров: 224 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 06.10.2019

"По тексту песни «Two Tribes» («Два племени») группы Frankie Goes to Hollywood можно изучать влияние торговой войны между США и Китаем на рынок СПГ", - так начинает свой материал, перевод которого опубликован ниже, редакция hellenicshippingnews.com

Торговая война между США и Китаем оказывает влияние на рынок СПГ" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Торговая война между Китаем и США укрепляет позиции России на мировом рынке СПГ ">

"Зловещие слова песни – «Ты можешь добиться только одного» - предсказывают влияние этой торговой войны на будущее. Не следует недооценивать терпение Китая. Кроме того, такие страны, как Австр ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 05.10.2019

Мероприятия направлены на снижение загрузки МНПП Куйбышев – Брянск в связи с планируемым проведением на данном нефтепродуктопроводе масштабных работ в рамках программы реконструкции и ремонта.

Начальной точкой технологического участка магистрального нефтепродуктопровода Уфа – Западное направление является ЛПДС «Прибой» в Самарской области, конечной -  ЛПДС «Никольское» в Тамбовской области. По данному нефтепродуктопроводу транспортируется дизельное топливо стандарта Евро-5.

В рамках мероприятий на ЛПДС «Пенза» Сызранского филиала произведена замена колес на роторах магистральных насосов НМ 1250-260, идет обследование технологических трубопроводов с последующим гидравлическим испытанием, планируется  проведение оценки технического состояния станции на соответствие требованиям нормативно-технической документации.

Работы по доведению пропус ... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 05.10.2019

17 работников Лонг-Юганского и Ягельного ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск» удостоены благодарности главы Надымского района Леонида Дяченко за активное участие в ликвидации лесных пожаров, зарегистрированных этим летом на территории ЯНАО.

В ходе визита в трассовые поселки ООО «Газпром трансгаз Югорск» глава Надымского района Леонид Дяченко выразил особую признательность за оперативность и поддержку начальнику Лонг-Юганского и Ягельного ЛПУМГ Антону Шиповалову и Виталию Долговых. Первые руководители филиалов ООО «Газпром трансгаз Югорск» приняли самое активное участие в тушении лесных пожаров. Силами авиации МЧС, а также сотрудников филиалов ООО «Газпром трансгаз Югорск» огонь в Надымском районе был остановлен одним из первых.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Югорск», 14.08.2017 г.

Просмотров: 210 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 05.10.2019

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 199 200 »

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930