Пятница, 19.04.2024, 14:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
Выездную экспертизу лаборатории в течение трех дней проводили специалисты ООО «Региональный экспертный центр», назначенные приказом Федеральной службы по аккредитации (Росаккредитации).

Члены комиссии давали оценку деятельности лаборатории в ходе исследования ее оснащенности техническими средствами и материальными ресурсами, работоспособности и эффективности системы менеджмента качества, квалификации, опыта работы и навыков персонала. Практические испытания велись на реальных и модельных образцах нефти, турбинных и трансформаторных масел.

Сотрудники лаборатории продемонстрировали высокий уровень компетентности при реализации как ранее принятых, так и новых методик исследований, а также знание техники работы на современном лабораторном оборудовании и применяемых методик и процессов. Заключение экспертов подтвердило полное соответствие деятельности лаборатории ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 20.08.2019

Мощный взрыв на газопроводе произошел в американском штате Кентукки, соответствующая видеозапись появилась в соцсетях. «Это было похоже на взрыв атомной бомбы», — передает слова очевидца CBS News. Другие свидетели рассказали об ударной волне, которая разбудила их и едва не выбила окна...
Просмотров: 321 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 20.08.2019

$IMAGE1-left$

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 205 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 19.08.2019

Глава «Газпром энергохолдинга» Денис Федоров вновь стал миноритарным акционером «Мосэнерго», говорится в материалах энергетической компании.

«Размер доли в уставном капитале эмитента после изменения 0,046456%», — отмечает «Мосэнерго».

Федоров приобрел акции «Мосэнерго» в ходе ряда сделок с 11 по 23 мая 2018 года.

В январе текущего года Федоров вышел из акционерного капитала энергетической компании, до этого он владел 0,001075% акций «Мосэнерго».

В состав «Мосэнерго» входят 15 электростанций установленной электрической мощностью 12,9 ГВт и тепловой мощностью 42,8 тыс. Гкал/ч. Электростанции компании поставляют более 60% электрической энергии, потребляемой в Московском регионе, и обеспечивают около 90% потребностей Москвы (без учет ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 19.08.2019

Инженерно-геологическая партия АО «Южморгеология» приступила к обследованию подводной части газопровода Джубга-Лазаревское-Сочи. Работы имеют важное значение и проводятся ежегодно с целью выяснения негативного воздействия подводной среды на бесперебойную работу газопровода. Обследование выполняется на НИС «Аквамарин» методами гидроакустики, многолучевого эхолотирования и ГЛБО. Намеченные таким образом цели будут изучены подводными телевизионными комплексами. Работы проводятся по договору с ООО «Газпром трансгаз Краснодар».

Пресс-служба АО «Росгеология» – «РГ-информ»

Справочно:

Росгеология – российский многопрофильный геологический холдинг, осуществляющий полный спектр услуг, связанных с геологоразведкой: от региональных исследований до параметрического бурения и мониторинга состояния недр. Х ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 19.08.2019

Немецкие компании могут подвергнуться санкциям за свое участие в проекте «Северный поток – 2», в очередной раз заявил посол США в Германии Ричард Гренелл.

Гренелл: с американской точки зрения, «Северный поток – 2» не только транспортирует газ, но и имеет высокий санкционный риск" data-author="US Consulate Munich" data-owner="wikipedia.org" Посол США повторил угрозы Германии из-за «Северного потока – 2»">

Гренелл: с американской точки зрения, «Северный поток – 2» не только транспортирует газ, но и имеет высокий санкционный риск
wikipedia.org / US Consulate Munich
По его словам, с ам ... Читать дальше »
Просмотров: 266 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 18.08.2019

$IMAGE1-left$

НАК «Нафтогаз Украины» не радует позитивом: международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило дефолтный рейтинг «Нафтогаза», а эксперты склоняются к мнению, что едущая украинская энергетическая компания выживает только за счет роста тарифов. С 1 мая тариф на газ для населения страны снова взлетит, и в этот раз - очень существенно.

Стоимость одного кубометра газа для украинцев повысится с 3,6 грн до 5,4 грн, но это справедливо лишь для первых 200 кубометрах газа, за объемы сверх этого придется заплатить дороже - 7,2 грн за кубометр. Ряд украинских политиков и экспертов полагают, что ликвидация НАК «Нафтогаз» позволила бы смягчить тарифное давление на простых граждан, тем более, что компания плохо справляется со своими долговыми обязательствами.

Однако, сопредседатель Фонда энергетических стратегий Дмитрий Марунич считает, что такое решение ничего не изменит: такова тарифная ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 18.08.2019

Сегодня в Москве Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Председатель Правления ООО «УК «РОСНАНО» Анатолий Чубайс провели совместное совещание по текущим вопросам сотрудничества.

В работе совещания приняли участие члены Правлений компаний, руководители профильных подразделений и организаций «Газпрома», РОСНАНО, Фонда инфраструктурных и образовательных программ, а также представители предприятий наноиндустрии.

Применение отечественной нанотехнологической продукции в проектах «Газпрома» имеет большой потенциал. В настоящее время при проектировании объектов компании предусматривается возможность использования инновационных материалов и оборудования. В частности, труб со специальным антикоррозионным защитным покрытием АО «Метаклэй», труб и соединительных деталей с наномодифицированным защитным бетонным покрытием ООО «БТ СВАП» для прокладки газопро ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 17.08.2019

Проект „Южный поток" решениями ЕС остановить невозможно, считает генеральный директор ООО „Газпром инвест" Михаил Левченков.

„На мой взгляд, невозможно остановить такой проект какими-то подобными решениями, если он будет закончен в соответствии со сроками", – сказал Левченков, отвечая на вопрос журналистов о претензиях Еврокомиссии к межправительственным соглашениям по проекту, передает ИТАР-ТАСС.

В свою очередь замминистра энергетики РФ Анатолий Яновский сообщил журналистам, что разногласия России и ЕС по „несоответствиям" соглашений „Газпрома" по строительству „Южного потока" должны регулироваться международным правом.

По его словам, в четверг минис ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 17.08.2019

Открыта регистрация на 5-ю Международную научно-практическую конференцию «Интеллектуальное месторождение: инновационные технологии от скважины до магистральной трубы — 2017». Ежегодное мероприятие состоится 23 - 28 октября 2017 года в г. Сочи в рамках проекта «Черноморские нефтегазовые конференции».

Организаторы:

-        Общество с ограниченной ответственностью «Научно - производственная фирма «Нитпо»;

-        ООО «Издательский дом «Нефть. Газ. Новации».

Официальная поддержка:

-        Министерство промышленности и энергетики Краснодарского края;

-        Союз «Торгово-промышленная компания Краснодарского края»;

-        Союз нефтегаз ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 16.08.2019

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 199 200 »

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930