Четверг, 28.03.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов


Что за преимущества отопления квартиры газовыми конвекторами?
Конвекторы просто и быстро устанавливаются в коттедже и не требуют демонтажа на зиму.
Газовые конвекторы не содержат жидкого контура, следовательно отсутствует возможность замерзания теплоносителя и повреждения печей. Конвекторы не хотят электроэнергии (порой лишь для электроподжига).
Конвекторы просты, благодаря хорошему качеству защитной автоматики.
Газовые конвекторы умеют в кратчайшие сроки после во время начала работы увеличивать температуру воздуха в комнате до расчетного значения.
Конвекторы очень экономичны из за высокого КПД и новой системы автоматики, проводящей автоматический контроль температуры в жилье.
Так же интересным зам ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 20.11.2013

В конце концов все начнем официально: в следующем году соединенные штаты становятся самым важным в мире добытчиком углеводородов как (нефти так и газа), перегнав Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское руководство одобрило это в озвученном в середине прошлого месяца недавном известьи: добыча газа и нефти в Америке за проходящий год составит как минимум 25 миллионов баррелей в сутки против в 13 000 000 Саудовской Аравии и 22 миллионов россии.

Это потому, что несколько лет раньше проблему на континентах повернуло с ног на голову коренным образом сенсационная находка - будящая обсуждения вопроса, изложение гидроразрыва предрекла возможной получение находящихся в сланцевых породах газа и нефти. Североамериканцы активиз ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (0)

Вы стали владельцем и любите маленький домик за городом. Терраса, прихожая, две-три комнаты, кухня, балкончик. Пусть, если вы не пользуетесь им в зимний период, не теплыми ночами, уборочного и посадочного времени, дождливым весенним вечером в коттедже сильно хочется тепла. Пожалуй вернее его отопить?

Планировать агв получится не выгодно, покупать буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления обойдутся дорого.

Для этих целей правильнее монтировать отопление с помощью газовых конвекторов. Они эти конвекторы могут работать как на магистральном газе, так в одинаковой мере и от баллонов со сжиженным пропан-бутаном. Осмотрим, прежде, пример отопления от баллона с пропан-бутаном ведь периодически дачных участках нет магистрального газа. Вы можете запроектировать в жилище один или несколько газовых конвекторов, в расчете от размера комнат, в которых стоит гарантировать комфортные условия проживания. Конвекторы закрепляются надежно на вертикальной стене комна ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Монтаж систем газификации.

Экспертиза газоснабжения - первым шагом в сложном процессе выбора типа газового оборудования, прокладки трубопроводов и вентиляции, дымохода и еще много различного.

Обслуживание разного объекта конечно будет начинаться с разработки технической документации, что в свою очередь значительно главно. Разное неправильное проектное решение в последствии приводят к небезопасности строения, нестабильному функционированию систем и к дополнительным тратам монтажа.

Условия, которые должны учитываться при проектировании газоснабжения это СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства», СП 42-103-2003, ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы» и многие другие.

Вопросы и препятствия, которые готовы произойти на ... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (0)

Многие имеют у себя загородные квартиры и знают, какой приглянется почти невыполнимой задачей есть их отопление. Не всякий встречный и поперечный умеет похвастаться дорогой подводкой к дому газоснабжения, в связи с этим как правило для системы ототпления и увеличение температуры жидкости является вернее всего употреблять кизяки и другие нагреватели. Как же встретить воздействие на эту ситуацию и сберечь еще немного времени и денег. В этом процессе правильным решением влетит в копеечку покупка газгольдера. И что он собой и какие имеет превосходства, об этом и прочитаем в данной описании. Газгольдер возможно необходимые резервуары для хранения природного газа разного происхождения. Фактически такие резервуары используются издавна на протяжении длительного время. Хотя предварительно они носили в основном хозяйственный характер и имели достаточно не маленькие габариты. Но при случае разности виды газгольдеровсе ж таки периодически стали использоваться в коттеджах, загородных домах при твор ... Читать дальше »
Просмотров: 686 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 03.08.2013 | Комментарии (0)

Обладателям домов, удаленных от цивилизации, можно задуматься о твореньи независимой системы отопления. Например: установка в частном доме котлов, каминов на твердом топливе. Важная опасность при неправильном устройстве теплогенераторов: возможность попадания СО в помещение, потому нужны хорошие печники. Как альтернативу котлов можно поставить печь на твердом топливе: кизяках и угле для водяного системы ототпления. При размещении датчиков такие котлы смогут поддерживать необходимую температуру без участия электричества. Или же применять АГВ на жидком топливе, наверное, с учетом, что отходы от сжигания дизтоплива опасны человеку, а также, что 1 кВт энергии станет в 4-5 коли так дороже, чем при использовании твердого топлива. Для того, отвадить быть уверенными, что в вашем доме будет всегда тепло, толстуха, стоить позаботиться о том, чтобы необхо ... Читать дальше »
Просмотров: 683 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)

Получение и транспортировка природного газа по газопроводам не как не могут в точности соответствовать, плановому газопотреблению. Периодически пропускная способность трубопровода обязана давать необходимую потребность в голубом топливе.

Газ с промысла в магистральный газопровод закачивается всегда равномерно, в то время как потребление газа происходит неравномерно. Колебания потребления газа происходят в течение дня, по дням недели, месяцам и сезонам года. Изменяются периоды максимального и минимального газопотребления: дневные часы с увеличением и ночные часы с минимальным расходом газа по сравнению со среднесуточным потреблением летние месяцы с минимальным потреблением и зимние месяцы с максимальным расходом так называемая (сезонная неравномерность); воскресные дни с пониженным потреблением против других дней недели (недельная неравномерность); (суточная неравномерность).

Наибольший суточный расход газа наблюдается обычно с 18 до 20 ч, с 12 до 14, с 7 до 9. С разби ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 12.05.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 198 199 200

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031