Суббота, 20.04.2024, 09:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Видео-отчет с выставки Электро-2009, в которой принимала участие наша компания

Это видео подходит для знакомства с основами газоснабжения. Очень рекомендуемое и расчетное и оттого познавательное строительными предприятиями для изучения видео.
Просмотров: 582 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 19.06.2014

Нанесение пенополимерного материала на дно траншеи осуществляется с помощью автономной пеногенерирующей установки, перемещающейся вдоль траншеи и обеспечивающей подачу ППМ по гибкому рукаву. Толщина образуемого на дне траншеи слоя пенополимерного материала должна составлять 200-250 мм, плотность материала — 23-25 кг/м3. Время выдержки пенополимерного материала (технологический разрыв между нанесением ППМ и укладкой газопровода) составляет не менее 8 ч. После укладки газопровод, частично проседая, уплотняет пенополимерный слой, образуя корытообразную постель, предохраняющую поверхность труб от механических повреждений выступающими неровностями дна траншеи.
Материалы получены с ресурса ... Читать дальше »
Просмотров: 643 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 15.05.2014

Эксплуатация и использование котлов.
Котлы не нуждаются в особом постоянном эксплуатировании. После регулировки и размещения нужных настроек, котлы на весь период отопления работают без требуемого нахождения людей. Лишь перед самым началом использования в сезоне для агв нужно произвести техобслуживание.
Суть техобслуживания котла заключается осуществлении надежного функционирования систем и в его чистке. Во время технического обслуживания внимательно осматривается система газоснабжения и осматривается системы дымоудаления.
Далее о заметке можно ознакомиться на http://yuelektronetdac.clan.su/
Просмотров: 517 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 07.05.2014


Консорциум Nord Stream объявил о поступлении средств, которые позволят начать строительство газопровода «Северный поток» уже в следующем месяце. Об этом подробнее.

Это видео подходит для ознакомления с основами систем газоснабжения. В известной степени рекомендуемое и требуемое и оттого интересное строительными организациями для просмотра видео.
Просмотров: 584 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 09.04.2014

Конденсационные котлы.

Коэффициент полезного действия котлов конденсационных нередко на 10% больше, от простых теплогенераторов, они на столько же расходуют не больше энергии для обогрева комнаты. На этом основании отопление помещения этим конденсационным котлом обойдется дешевле. В свою очередь котлы конденсационные достаточно дороже, чем нормальные теплогенераторы. Во всяком случае цены на полученный газ будет позволять экономить на этом за краткий период времени.
Теплогенераторы, не расходуют полностью до конца полученную энергию во время сжигания природного газа. Немного энергии, выбрасывается мало того с дымовыми газами, и разными продуктами сгорания в дымоход. Чтобы стало возможно использовать такое выбрасываемое те ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 03.04.2014


Всем строителям трубопроводов посвящается...

Это видео подходит для знакомства с основами газоснабжения. Очень рекомендуемое и расчетное и оттого познавательное строительными предприятиями для изучения видео.
Просмотров: 588 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 12.03.2014

Настенный отопительный прибор.

Котлы отопления с встроенным бойлером и другим оснащением - в самом деле настенные котлы, все приборы которых располагаются в единственном едином корпусе. В сущности величина бойлера больше чем 100 л, а нетто и габариты газового котла серьезный, в связи с этим их практически невозможно цеплять на перегородки. Они отдаленно напоминают холодильник, составленный из котла, иного оснащения и бойлера. На облик они всегда хорошо смотрятся, т.к. Все стыки вдобавок с оснащением утоплены в одном агрегате. Потому газовое отопительное оборудование сверх того со встроенным бойлером подойдет для расходования огромного количества гвс, - сверх того, его есть смысл использовать не только в подсобке или мастерско ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 09.03.2014

Напольный газовый котел.
Для подогрева одноконтурным газовым котлом воды для горячего водоснабжения, применяют теплообменник, то есть накопительный резервуар. Для такого фактического случая надо приобрести к тому же требуемые части для хорошего его действия. Напольные одноконтурные котлы, приходится еще дополнительно оснащать: расширительным бачком и насосом, предохранительным клапаном. Для всего этого требуется вспомогательное расположение для их расположения.

С одним контуром газовый котел нагревает теплоноситель работает для системы отопления. Двухконтурный газовый отопительный прибор нагревает теплоноситель как для горячего водоснабжения, так и для отопления, благодаря имеющемуся бойлеру. В одноконтурном котле нет теп ... Читать дальше »
Просмотров: 694 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 12.02.2014

При размещении котлов отапливаемого помещения собственно возникает вопрос - необходимо приобрести котел? Обычный или конденсационный? Двухконтурник или одноконтурник? Напольный или настенный? В поселках, где проходит газ частенько устанавливают котлы. Они знамениты равным образом, что надежные и не дорогие в применении и процесс горения автоматизирован.
Представленный выбор образцов чересчур широкий, и в связи с этим нужно будет с начала скурпулезно осведомиться с документацией на такую тематику. Нужно основательно определить потребности в тепле и топливе, и ГВС, и затем выбирать агв, который правильнее будет вам нравиться.
Эти вопросы изучим в последующих статьях.
Просмотров: 601 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 17.01.2014

Нередко, разные способы измерения газа располагают индивидуальными превосходствами. Разберем насущный вопрос - как рассчитать правильный расходомерный узел учета газа:

сужающие устройства: хорошо не дорогая, просты в установке, довольно точные, отличный диапазон пропускаемой нагрузки, достаточные параметры расчётного давления, несложная и проверенная длительной эксплуатацией конструкция

Ультразвуковые расходомеры: отличный диапазон подстройки производительности без останова, неприхотливые (многоканальные), неплохи для измерения параметров влажного газа, очень малая погрешность, отличный диапазон необходимой мощности, минимальный объём техобслуживания.

Турбинные расходомеры: отличный диапазон выбора работ ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 02.12.2013

« 1 2 ... 197 198 199 200 »

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930