Пятница, 19.04.2024, 02:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Эксплуатация систем котлов отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Схема системы отопления одноэтажного дома выполненной из металлопластиковых труб.
Наш сайт: http://отопление-дома-своими-р­уками.рф
Наш сайт: http://proekt-gaz.ru/

Расширьте свой круг знаний или рабочие навыки. Лучшим содержанием представленного видео является вариант ознакомиться с материалами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 519 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 06.05.2015

Что стоит посмотреть при подборе газогенератора:
Чтобы вернее всего снизить потребность в электричестве, таким образом и стоимость потребления городской электросети, можно установить на своём промпредприятии, офисном помещении или просто приватном жилище один или много генераторов на природном газе.

Электрические генераторы на пропане отличны друг от друга рядом этих положительных черт и потенциалов. К примеру, генераторы надежнее эксплуатируются на природном газе с большей отдачей теплоты. К примеру, пропан, бутан и газы факельные. Ещё удобно, что при использовании 1-го газа, газогенератор будет без перебоя питаться с разными газами при смене состава топлива. А так же на фабрике заблаговременно планируется энергообесп ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 02.05.2015


В Бургасе центрального отопления почти нет - а в тех домах где есть, от него все отказываются. Здесь не принято швырять деньги на ветер, как в России-Украине. Например вот в этом доме http://proekt-gaz.ru/ - отопление было, но по просьбе жителей отключено. Отопительный сезон в Бургасе длится декабрь-январь. Температура зимой в районе пять градусов плюс, но может достигать и пяти градусов минус. В совокупности со штормовым ветром это очень-очень холодно. Тем более квартиры болгары строят что называется в "полкирпича". То есть фактически ты живешь как в палатке. Топиться тем или иным способом зимой надо обязательно. Одно дело - старинные совковые дома с бетонными стенами и маленькими окнами, а другое дело - такая квартира как у меня - окна в пол с панорамным видом на море, фактически одной стены в квартире нет совсем, да ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 10.04.2015

Подбирая пеллетный котел при работы в условиях российской зимы надо учитывать разницу климата в западной Европе и РФ, в РФ среднегодовая температура чрезмерно маленькая, что делает чересчур долгий отопительный сезон и перепад температур.
В продаже встречается иностранное оснащение, совсем не приспособленное к условиям эксплуатации в условиях российской погоды, но все таки надо отличить некоторых производителей твердотопливных котлов хорошо показавших свою продукцию при работе в условиях грозных российских погодных условиях. Из известной массы производителей котлов на пеллетах яснее известны такие котлы, как ACV, Kiturami, Radijator, TERMODINAMIK, D`Alessandro и пр.
Что надо понять перед выбором пеллетного котла?

Часто ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 02.04.2015


Строительство каминопечи в Чеховском районе для отопления резервного контура гостиной и кухни. Роль основного отопления выполняет автономный газовый газгольдер, но из-за перебоев в электроснабжении и плохого качества привозного газа частенько случаются сбои отопления. Подробности на http://proekt-gaz.ru/

Раздвиньте ваш круг познаний или трудовые знания. Проверенным содержанием представленного видеофайла – пример ознакомиться с принципами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 602 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 06.03.2015

Проект энергоснабжения – это ключевая стадия при подключении коммунальных сетей для всякого предприятия.

При формировании системы газоснабжения каждого объекта необходимо определить много ключевых параметров, таких как: расчетные данные о вместимости топливных хранилищ, обоснование конструктивных аспектов в отношении организации учета расходов газа, эксплуатационные характеристики элементов газопровода в согласовании с данными условиями окружающей среды, составление перечня всевозможных способов относительно вызова аварийной службы касаемо газопроводов, обоснование для проекта по установке термической защиты газового оборудования, расчеты давления для диаметров запланированной главной ветки системы газоснабжения, инженерные ню ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 01.03.2015


Установка газоснабжения дома.

Раздвиньте ваш кругозор или трудовые знания. Лучшим содержанием размещенного видеофайла это возможность ознакомиться с азами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 559 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 12.02.2015

Функционирует в какой-то степени большое количество иных разновидностей водоподогревателей и теплогенераторов. К ним разумеется делают достаточно много ЗП. Такая запчасть котла выполняет свою определенную роль. Например датчики температуры, бывают внутренние и устанавливаемые снаружи. Они нужны для для контроля, как изменяются параметры воды.

Теплообменник, будет одной из основных частей двухконтурных газовых котлов и одноконтурных.

В газовых котлах устанавливают управляющую плату, - клавиши с дисплеем, расположенные внизу газового котла. За счет следующей управляющей платы делается полное управление котлом: температура, пуск котла.

В зависимости от модели газового котла подбирается требуемая плата.

Дл ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 02.02.2015




Раздвиньте ваш круг познаний или профессиональные привычки. Ключевым содержанием этого видеоролика – пример познакомиться с материалами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 592 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 12.01.2015

Требуемые принципы организации расчета расходования газа:

поуровневый расчетный учет; многоуровневое выбор целей к измеряемой точности на другом уровне

централизация и быстрота получения показаний о расходе со всех мест.

Счетчики очень требуемой точности измерений устанавливаются на ГРС, а так же после магистрального трубопровода, несомненно на ГРС.

Выбор узлов учета может осуществляться при использовании их параметров.

При нижнем уровне сильно вырастают требования к увеличению диапазона работы приборов.

На расходах свыше десяти м3/ч разрешено оборудовать приборы для учета корректорами по температуре.

На расходомерах, у которых давление не превышает до 5 кПа, рекомендуется монтировать бытовые г ... Читать дальше »

Просмотров: 587 | Добавил: unscheepual1984 | Дата: 06.01.2015

« 1 2 ... 195 196 197 198 199 200 »

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930